HOME > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987040055213
카이겐 개원 26봉지
판매가 23,600원 18,400원
회원할인가 18,400원 23%↓
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품




















    상품의 특징

    ■감기가 끌어 처음의 목(갑상선)의 고통과 발열,두통 등의 증상으로 효과가 있는 감기약입니다.

    ■감기의 제증상으로 효과가 있는 양약성분에 덧붙여,3종류의 생약 성분(강 코끼리말,K《히》말,《쇼우쿄우》말)가 자기 치유력을 높이고, 몸의 회복을 돕습니다.

    ■졸려지거나,입이 마르거나,소변이 나오기 어려워 된 성분(항Histamin 제)나 변비를 일으키기 쉬운 성분(더《히도로코데인린》산염)가 들어 가고 있지 않는 비《피린》계의 감기약입니다.

    ■아드님에게서 어른까지 가족 여러분에서 복용 하실 수 있습니다.

    ■개원은 분말의 약에,복용 하여 쉽게 맛이나 향기를 연구 하고 있습니다.

    복용 시에는,가루약을 엎지러지지 않는 바와 같이(하도록) 주의하여 주십시오.

    1.포장지를 넓힙니다.

    2.4뿔 또는 삼각 가 되도록 금을 세우고, 가루약을 중앙에 보냅니다.

    3.다물 또는 더운물과 찬물을 입에 머금고, 복용 해 하십시오.

    〈감기를 빨리 치료하기 위해서(때문에)〉
    ○따뜻하게 해 잘 잠,신체를 충분히 쉬게합시다.

    ○소화가 잘 영양이 있는 식사와 수분의 보급에 배렵시다.

    ○입욕을 대기하고, 술 담배는 말립시다.

    ○방이 건조하지 않도록 느낌을 나누어 줍시다.



    의약품 설명문서를 PDF에 확인한다




    성분 분량

    3봉지(2.1g)중으로 다음 성분을 포함하고 있습니다.

    《아세토아미노훈》 900mg
    (열을 인하(하락),두통,관절의 아픔 등을 부드럽게 합니다.
    )
    dl-메칠 EFF《도린》염산염 30mg
    (기침하를 가라앉히고,목(갑상선)을 편안히 합니다.
    )
    무수 카페인 75mg
    (두통을 가라앉힙니다.
    )
    캔 코끼리말 200mg
    (기침하를 가라앉히고,지 않겠을 내밀기 쉽게 합니다.
    이러한 생약 성분은,자기 치유력을 높이고, 몸의 회복을 돕습니다.
    )
    K《히》말 200mg
    (두통을 가라앉히고, 열을 내립니다.
    이러한 생약 성분은,자기 치유력을 높이고, 몸의 회복을 돕습니다.
    )
    《쇼우쿄우》말 100mg
    (기침하를 가라앉히고고 있습니다.
    이러한 생약 성분은,자기 치유력을 높이고, 몸의 회복을 돕습니다.
    )
    ○첨가물로서 아마츄어《차》말,l-멘톨,d-보르네오《―루》,나비 더유,《바니린》,향료,무수 인산 수소 칼슘을 함유합니다. 


    용법 및 용량

    <용법 용량>
    다음 1회량을 1일(날)3회,식후 가능한 한 30 분이내에 다물 또는 더운물과 찬물에 복용 해 주십시오.

    15 재이상 1회량1봉지
    11 재이상~15 재미만 1회량2/3봉지
    7 재이상~11 재미만 1회량1/2봉지
    3 재이상~7 재미만 1회량1/3봉지
    1 재이상~3 재미만 1회량1/4봉지
    1 재미만 복용 시킬 수 없어 주십시오
    <용법 용량에 관한 주의>
    (1)정할 수 있던 용법 용량을 엄수해 주십시오.

    (2)소아에게 복용 시키는 경우에는,보호자의 지도 감독 하에 복용시켜 주십시오.

    (3)2 재미만의 유아에게는,의사의 진료를 받게 하는 것을 우선하고, 어쩔수 없은 경우에 만 복용시켜 주십시오. 


    제형 형상

    산제 분말

    효능 효과

    감기의 제증상(목(갑상선)의 손상,기침하고, 지 않겠다,오한,발열,두통,관절의 아픔,근육의 아픔)의 완화

    사용상의 주의점

    1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오
    (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (2)본 제 또는 다른 감기약,해열진 통약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

    2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오
    다른 감기약,해열진 통약,진정약,진기침 거담약
    3.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오
    4.장기 연용하지 말아 주십시오


    사용상의 상담점

    1.다음 사람은 복용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

    (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

    (3)수유 중의 사람.

    (4)고령자.

    (5)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (6)다음 증상 이 있는 사람.

    고열
    (7)다음 진단을 받은인.

    갑상선 기능 장애,당뇨병,심장병,고혈압,간장병,신장병,위 십이지장 궤양
    2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 설명문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    관계 부위:증상
    피부:발진 발적,가렵 보다
    소화기:구토 구토,식욕 부진
    정신 신경계:현기증
    그 외:과도의 체온 저하
    보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있습니다.
    그 경우는 즉각 의사의 진료를 받고 주십시오.

    증상의 명칭:증상
    쇼크(아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

    피부 점막안 증후군(수티분《스》 존손 증후군)고, 중독성 표피 괴사 융해증,급성범 발성발진성 농#증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적,빨개진 피부상에 작은《부츠부》《즈》(소농#)가 나온다,전신이 나른하다,식욕이 없는 등이 지속하거나,급격하게 악화 한다.

    간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다.

    신장애:발열,발진,요분량의 감소,전신이 부어 오르고, 전신의 나른함,관절통(절 이 아프다)고, 설사등이 나타난다.

    간질성폐렴:계단을 오르거나,조금 무리를 하든가 하면 숨이 찬다 숨막혀진다,하늘 기침하고, 발열등을 보이고, 이것들이 갑자기 나타나거나,지속하거나 한다.

    천식:숨을 쉴 때《제제》,《휴휴》와 울린다,숨막힌 등이 나타난다.

    3.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고, 이 설명문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오


    보관 및 취급상의 주의점

    (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

    (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

    (3)1봉지를 분할하여 복용 했 남음은,포장지를(기초)원인대로 되풀이해 보관하고, 2일 이내로 복용 해 주십시오.

    (4)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
    (오용 원인이 되거나 품질이 변합니다.
    )
    (5)겉 상자에 표시 사용 기한을 지난 제품은 복용 하지 말아 주십시오. 

    제품 문의처

    카이겐 파마(Pharma) 주식회사 고객 상담실
    06-6202-8911


    상품 사이즈

    높이78mm×폭115mm×(길이)깊이25mm

    내장 사이즈

    높이mm×폭mm×(길이)깊이mm





    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 카이겐 모델명 Cai Gen opening 26 bags Specify



















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내