전체카테고리
  • 자주하는 질문
  • 고객센터
  • 배송조회
  • 장바구니
  • 개인통관고유부호 발급받기
  • 위시리스트
go top

HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
에스에스제약/SSP
도리엘 12정
일시적인 불면에 효과적
25,000원
상품코드 4987300049419
구매혜택 적립금 0%
상품무게 0.3kg
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    • 관심상품
    • 장바구니
    • 바로구매























    상품의 특징

    ●이런 때,이런 분(쪽,편)의 일시적인 불면으로
    ○스트레스가 많고, 잠잘 수 없다
    ○피곤하는데,신경이 흥분해 잠들 수 없다
    ○걱정마다가 있고, 한밤중에 눈(째)가 뜨인다
    ○불규칙적인 생활에,수면 리듬이 미치고, 잠들 수 없다
    드 re L은 취침 전의 복용에 의해잠이 잘 안 온다,잠이 얕은 같은 일시적인 불면증상의 완화로 효과를 나타냅니다.


    ●드 re L의 효력 성분
    드 re L의 효력 성분(더 회《히도라민》염산염)서는,피부가 가렵 보를 가라앉히고거나,재채기나 콧물 등의 알레르기 증상을 파악(압류)할 목적으로 널리 사용되어 있습니다만,복용에 의해 졸음도자 # 이라고 하는 작용이 있습니다.

    드 re L 상자의 더 회《히도라민》염산염의 가지는 졸음의 작용을 응용해 만들어진 의약품입니다.


    ●드 re L에 졸려지는 구조
    뇌의 수면 각성에 관계가 깊은 시마루 밑부의 뒷부분에는,흥분성 뉴론이라고 하는 Histamin 뉴론이 많이 존재 하고 있습니다.
    그 말단부터 방출되는 Histamin은,대뇌 피질을 비롯해 뇌의 여러가지 부위의 신경 세포를 흥분 시키는 것에 따라 각성 유지 조절을 하고 있습니다.
    드 re L은,그 효력 성분(더 회《히도라민》염산염)가 뇌에서의 Histamin의 기능(활약)를 파악(압류)하고, 졸려지는 작용을 나타냅니다.



    의약품 설명문서를 PDF에 확인한다




    성분 분량

    2 정중
    더 회《히도라민》염산염 50mg
    첨가물:크로스 카루《메로스》Na,무수 규산,셀룰로오스,유당,《히도로키시푸로피루세루로스》,《히푸로메로스》,매크로 골,스테아린산Mg,talc,산화 티타늄(티탄)

    용법 및 용량

    <용법 용량>
    잠이 잘 안 오는 시나 잠이 얕은 시,다음 1회량을 1일(날)1회 취침전에 수 또는 미온수에 복용 해 주십시오.

    성인(15 재이상) 1회량2정
    15 재미만 복용 하지 말 것
    <용법 용량에 관한 주의>
    (1)용법 용량을 엄수해 주십시오.

    (2)1회 2정을 초월해 복용하면,신경이 흥분하는 등 불쾌한 증상이 현상,반대로 잠잘 수 있지 않게 되는 일이 있습니다.

    (3)취침전 이외는 복용 하지 말아 주십시오.

    (4)정제를 꺼내어 분(쪽,편)
    우그림과 같이 정제가 들어 가 있는 PTP씨트의 철부를 손끝에서 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄박을 파기,꺼내어 마심 주십시오.
    (실수해 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등 생각하지 않는 사고에 연계됩니다.
    )

    제형 형상

    필름 코팅정

    효능 효과

    일시적인 불면의 다음 증상의 완화:잠이 잘 안 온다,잠이 얕다

    사용상의 주의점

    1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오
    (1)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

    (2)15 재미만의 소아.

    (3)일상 적으로 불면의 사람.

    (4)불면증의 진단을 받은인.

    2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오
    다른 최면 진정약,감기약,해열진 통약,진기침 거담약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,승물취기약,알레르기용약등)
    3.복용 후,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오
    (졸음도자 하 사고를 일으키는 일이 있습니다.
    또한본 제의 복용에 의해다음일까지 졸음이 계속되거나,나른함을 느끼는 경우는,이러한 증상이 사라지까지,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오.
    )
    4.수유 중의 사람은 본 제를 복용 하지 않는인지,본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오
    5.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오
    6.잠이 잘 안 오는 시나 잠이 얕을 때의 미노 복용에 그치고, 연용하지 말아 주십시오

    사용상의 상담점

    1.다음 사람은 복용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    (1)의사의 치료를 받고 있는 사람.

    (2)고령자.
    (고령자에서는 졸음이 강하게 나타나거나,또한 반대로 신경이 흥분하는 등의 증상이 나타나는 일이 있습니다.
    )
    (3)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (4)다음 증상 이 있는 사람.
    배뇨 곤란
    (5)다음 진단을 받은인.
    녹내장,전립선 비대
    2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    관계 부위:증상
    피부:발진 발적,가렵 보다
    소화기:위통,구토 구토,식욕 부진
    정신 신경계:현기증,두통,기상시의 두중느낌,낮의 졸음,기분 불쾌,신경 과민,일시적인 의식 장애(주의력의 저하,군요 멍함(치매) 모양 증상,판단력의 저하,언동의 이상등)
    순환기:심장의 이상박동
    비뇨기:배뇨 곤란
    그 외:권태감
    3.복용 후,다음 증상이 나타나는 일이 있는 때문에,이와 같은 증상의 지속 또는 증강을 보인 경우에는,복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    입이 사 오고, 설사
    4.2~3회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    <그 외>
    다음일까지 졸음이 계속되거나,나른함을 느끼는 일이 있습니다.

    보관 및 취급상의 주의점

    (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

    (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

    (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
    (오용 원인이 되거나 품질이 변하는 일이 있습니다.
    )
    (4)사용 기한을 많아 것은 복용 하지 말아 주십시오.

    상품 사이즈

    높이57mm×폭109mm×(길이)깊이18mm



    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    원산지 일본 브랜드 에스에스제약/SSP
    상품코드 4987300049419 상품무게 0.3kg















    배송안내