일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타이쇼/TAISHO
    파브론 키즈 감기약 40정 타이쇼제약
    어린이용 파브론, 독감, 기침, 콧물, 발열 완화
    8,800원
    상품코드 4987306047723
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.4kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




       

      상품 설명

       


      ※ 제품 리뉴얼 등으로 포장과 용량은 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다.

      제조업체 타이 쇼 제약 주식회사



      기침 · 코 · 열 · 목 증상에 제대로 작용을 나타내는 어린이의 감기약입니다. 어린이도 마시기 좋은 소립의 달콤한 정제하고 수면을 방해하는 카페인 등은 포함하지 않는다 자녀에 적합한 디자인입니다.
      가파른 기침과 열, 콧물은 어떻게든 빨리 낫고 싶은 것. 파브론 어린이 감기약으로 복용 후에는 따뜻하게 천천히 쉬게하십시오.
      의약품의 사용기
      의약품에 관해서는 특별한 표기가없는 한 1 년 이상의 사용 기간을 판매하고 있습니다. 1 년 이내의 것에 관해서는 사용 기간을 기재합니다.
      사용상의주의
      이 약은 소아하지만 감기약으로 정해진 일반적인주의 사항을 기재하고 있습니다.
      ■주의 사항
      (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
      1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
       (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
       (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
      2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
       다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약 알레르기 용 약물 등)
      3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
       (졸음 등이 나타날 수 있습니다)
      4. 복용 전후 음주하지 마십시오
      5. 장기 연용하지 마십시오
      ■ 상담하기
      1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
       (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
       (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
       (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
       (4) 다음의 증상이있는 사람.
        고열, 배뇨 곤란
       (5) 다음의 진단을받은 사람.
        심장 질환, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장
      2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

      [관계 부위 : 증상]급성 유행성 발진 성 농포 증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달, 갈색소변, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
      피부 : 발진 발적, 가려움
      소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진
      정신 신경계 : 현기증
      비뇨기 : 배뇨 곤란
      기타 : 과도한 체온 저하

       
      드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
       
      이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

      [증상 명 : 증상]
      쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
      피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군) : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나온다 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다.
      중독성 표피 괴사 융해증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른하다, 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 신장 장애 : 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 간질 성 폐렴 : 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다. 천식이 나타난다. 재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백함 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 혈뇨 등이 나타난다.






      무과립구증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

      3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오
       입 갈증, 졸음
      4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
      효능 효과
      감기의 제 증상 (기침, 콧물, 발열, 인후통, 재채기, 가래, 코 막힘, 오한, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
      용법 용량
      다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
      식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오

      [연령 : 1 회량 : 복용 횟수
      11 세 ~ 14 세 : 4 정 : 1 일 3 회
      7 세 ~ 10 세 : 3 정 : 1 일 3 회
      5 세 ~ 6 세 : 2 정 1 일 3 회
      5 세 미만 : 복용하지 마십시오
      (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
      (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.
      (3) 정제 추출 방법
       알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용하십시오.
       (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다)
      보관 및 취급상의주의
      (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
      (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
      (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다)
      (4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

       



      #파브론키즈 #어린이감기약 #아동감기약 #아동해열제 #일본감기약 #효과 #효능 #부작용 #일본직구감기약 #이부프로펜 #가격 #감기약 #독감 #예방접종 #파브론 #기침약 #콧물약 #해열제 #감기유행 #독감유행 #일본직구 #일본드럭스토어 #일본편의점 #돈키호테 #일본직구쇼핑몰 #일본구매대행 #가격 #효과 #후기 #효능 #종류 #사용법 #세븐일레븐 #올리브영 #코스믹


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타이쇼/TAISHO
      상품코드 4987306047723 상품무게 0.4kg















      배송안내