일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    라이온/LION
    키즈 버퍼린 시럽S 감기약 120ml
    딸기맛 시럽 타입의 감기약입니다.
    13,000원 10,900원
    상품코드 4903301233565
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.35kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      키즈 버퍼린 시럽S 감기약 120ml


      상품의 특징

      키즈 버퍼린 감기 시럽S는, 3개월로부터 7세미만의 자녀분들용의 시럽 타입의 감기약입니다.
      5종류의 유효성분이,자녀분들의 체력을 소모 시키는 감기의 제증상 발열 기침 콧물 등을 완화합니다.

      ●자녀분들이 중요한 잠도 무방한, non카페인 처방입니다.
      ●코데인(마약 성분)를 포함하고 있지 않습니다.
      ●어린 자녀분들에게도 복용하기 쉬운,딸기 맛의 시럽입니다.
      ●안전 캡을 채용 하고 있습니다.

      바퍼린에는 유효성분이 다른 제품이 있습니다.
      본품의 유효성분은《아세치루사리치루》산(아스피린)가(이) 아닙니다.

      의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 하는 경우는,비아스피린 제제와 전해.

      안전 캡의 사용법
      ■계량 컵
      계량 컵을 빼고 나서,사용해주세요.

      ■안전 캡을 여는 방법
      1.캡을 강하게 압하면서
      2.화살표의 방향으로 돌려 엽니다.

      ※테이블 위에 두어 위로부터 누르면,애쓰기 쉬어 됩니다.

      성분 분량

      <유효성분>
      60mL중
      《아세토아미노훈》 300mg
      (열을 인하(하락),두통,목(갑상선)의 손상을 부드럽게 합니다)
      dl-메칠 EFF《도린》염산염 20mg
      (호흡을 편안히 하고, 기침하를 파악(압류)합니다)
      잘 나가 스트 러《메토루훈》취 화수소 산소금물 무침 16mg
      (기침하를 가라앉히고고 있습니다)
      《구아이후네신》 80mg
      (지 않겠을 내밀기 쉽게 합니다)
      더 회《히도라민》염산염 25mg
      (재채기 코 보지 않아 비# 마리 등의 알레르기 증상을 부드럽게 합니다)
      첨가물로서 백설탕,글리세린,카라멜,구연산Na,구연산,안식향산Na,파라벤,프로《피렌구리코루》,향료,에틸《바니린》을 함유한다.

       


      용법 및 용량

      <용법 용량>
      다음 1회량을 1일(날)3회 매식후 및 필요한 경우에는 취침전에 복용 해 주십시오.

      4시간의 간격을 두고, 경우에 의해 1일(날)6회까지 복용 해 지장 없습니다.

      3 재이상7 재미만 1회량10mL
      1 재이상3 재미만 1회량7.5mL
      6개월 이상1 재미만 1회량6mL
      3개월 이상6개월 미만 1회량5mL
      3개월 미만 복용 하지 말 것
      <용법 용량에 관한 주의>
      (1)소아에게 복용 시키는 경우에는,보호자의 지도 감독 하에 복용시켜 주십시오.

      (2)2 재미만의 유아에게는,의사의 진료를 받게 하는 것을 우선하고, 어쩔수 없은 경우에 만 복용시켜 주십시오.

      (3)용법 용량을 엄수해 주십시오.

       


      제형 형상

      시럽 제


      효능 효과

      감기의 제증상(콧물, 재채기, 기침, 두통, 목(갑상선)의 손상,관절의 아픔,근육의 아픔,발열,오한)의 완화


      사용상의 주의점

      1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오
      (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (2)본 제 또는 다른 감기약,해열진 통약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

      2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오
      다른 감기약,해열진 통약,진정약,진기침 거담약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,승물취기약,알레르기용약등)
      3.복용 후,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오(졸음등이 나타나는 일이 있습니다.
      )
      4.수유 중의 사람은 본 제를 복용 하지 않는인지,본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오
      5.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오
      6.장기 연용하지 말아 주십시오



      #3개월 이상 7세 미만의 아이의 발열 #기침 #콧물 증상에


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 라이온/LION
      상품코드 4903301233565 상품무게 0.35kg















      배송안내