일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타이쇼/TAISHO
    파브론 에이스 Pro 36정 타이쇼제약
    참기힘든 인후통 · 기침 · 콧물 · 열 등 11개의 감기의 강력한 효과!
    20,900원
    상품코드 4987306045965
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.4kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      상품 설명

      "파브론 에이스 Pro 정 36 정"은 이부프로펜, L- 카르 시스테인, 암 브록 솔 염산염 등 7 종류의 유효 성분을 함유하고 인후통, 기침, 콧물, 발열 등 11 개 감기의 제 증상에 효과를 나타내는 감기약입니다. 의약품.

      사용상의주의

      ●하지 말라
      (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
      1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
      (1) 본제 또는 본제의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
      (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
      (3) 15 세 미만의 소아.
      (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부.
      (5) 의료기관에서 다음 질병의 치료와 의약품의 투여를 받고있는 사람.
      위 · 십이지장 궤양, 혈액 질환, 간 질환, 신장 질환, 심장 질환, 고혈압, 지도부진 (레토로비루 등)를 투여중인 사람
      2. 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마
      다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등)
      3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작 을하지 마십시오
      (졸음 등이 나타날 수 있습니다)
      4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다
      (동물 실험에서 유즙으로의 이행이 인정 수 있습니다)
      5. 복용 전후 음주하지 마십시오
      6.5 일 이상 복용하지 마십시오

      ● 상담하기
      1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
      (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 .
      (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
      (3) 노인.
      (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
      (5) 다음의 증상이있는 사람.
      고열, 배뇨 곤란
      (6) 다음의 진단을받은 사람 또는 질병에 걸린 적이있는 사람.
      위 · 십이지장 궤양, 혈액 질환, 간 질환, 신장 질환, 심장 질환, 고혈압, 기관지 천식, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환, 궤양 성 대장염, 크론 병, 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만 *
      2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
      연결 부위 증상
      피부 발진 발적, 가려움, 부종, 푸른 멍
      소화기 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변, 복부 복부 팽만감
      정신 신경계 어지러움, 마비, 불면증, 기분이 막는
      혈관 동계
      호흡 곤란
      비뇨기과 배뇨 곤란
      다른 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른하다
      드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
      증상의 명칭 증상
      쇼크 (아나필락시스) 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
      혈액 장애 푸른 멍이 생기기 쉽다 갑자기 고열, 오한, 인후통, 출혈하기 쉬운 (잇몸 출혈, 코피 등), 피가 멈추지 않는 등 드러난다.
      소화기 장애 항공편이 검게, 토혈, 혈변, 점액 혈변 (혈액 · 점액 · 고름이 섞인 연변) 등이 나타난다.
      피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화 한다.
      간 기능 장애 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
      신장 장애 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.
      무균 성 수막염 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다.)
      간질 성 폐렴 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 하기 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.
      천식 호흡을 할 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
      재생 불량성 빈혈 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
      무과립구증 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
      호흡 억제 * 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.
      3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 상담하십시오
      변비, 입 갈증, 졸음
      4. 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
      (특히 열이 3 일 이상 지속되거나, 열이 반복 할 때)
      원산지

      일본

      효능 효과

      [효능]
      감기의 제 증상 (인후통, 기침, 가래, 콧물, 코 막힘, 재채기, 발열 오한, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

      용법 용량

      다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
      ※ 식후 가급적 30 분 이내에 복용.
      나이 1 회 양 복용 횟수
      성인 (15 세 이상) 3 정 1 일 3 회
      15 세 미만 복용하지 마십시오

      【주의】
      (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
      (2) 정제 추출 방법 : 알약이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다)
      성분 분량

      3 정 중
      성분 분량 작용
      이부 프로 펜 200mg 발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다.
      L- 카르 시스테인 250mg기도 점액 점막을 정상으로 접근합니다.
      암 브록 솔 염산염 15mg 기침의 원인이되는 목에 휘감 긴 잔소리 가래 내기 쉽게합니다.
      지 히도로 코데인 인산염 8mg 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.
      dl- 메틸 에페드린 염산염 20mg 기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다.
      클로르 페니라민 말레 염산 2.5mg 재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.
      리보플라빈 (비타민 B2) 4mg 감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.
      첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 유당, 히뿌로 메로스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 전분 글리콜 산 Na, 활석

      【주의】
      본제의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있지만, 이것은 본제 중의 비타민 B2 에 의한 것으로, 걱정 없습니다.
      보관 및 취급상의주의

      (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
      (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
      (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다)
      (4) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 개봉 후 6 개월 이내에 복용하십시오. (품질 유지를 위해)

      문의

      이 제품에 대한 문의는 구입 상점 또는 아래로 부탁드립니다.
      연락처 : 타이 쇼 제약 주식회사 고객 119 실
      전화 : 03-3985-1800
      접수 시간 8 : 30-21 : 00 (토, 일, 공휴일 제외)

      타이 쇼 제약 주식회사
      도쿄도 토시 마구 타카다 3 초메 24 번 1 호

      제품명

      파브론 에이스 Pro 자물쇠



      #파브론에이스PRO #일본감기약 #효과 #효능 #부작용 #일본직구감기약 #이부프로펜 #가격 #감기약 #독감 #예방접종 #파브론 #기침약 #콧물약 #해열제 #감기유행 #독감유행 #일본직구 #일본드럭스토어 #일본편의점 #돈키호테 #일본직구쇼핑몰 #일본구매대행 #가격 #효과 #후기 #효능 #종류 #사용법 #세븐일레븐 #올리브영 #코스믹


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타이쇼/TAISHO
      상품코드 4987306045965 상품무게 0.4kg















      배송안내