일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    에스에스제약/SSP
    신 후스테논 72정
    기침에 우수한 뛰어난 효과
    19,900원
    상품코드 4987300054116
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매























      상품의 특징

      신《후스테논》은,기침하를 가라앉히고 # 성분,목(갑상선)에 얽혔지 않겠의 배출을 것이이지만 # 성분,가슴이 답답함을 부드럽게 하는 성분 등의 기능으로,지 않겠을 동반하는(어울리는) 기침하게 우수한 효과를 나타냅니다.

      기침해 지 않겠의 치료에는
      본 제의 복용의 외에,다음과 같은 특히도 주의합시다.

      영양이나 수면을 충분에 있어서 체력의 회복으로 노력합시다.

      실내의 공기의 건조를이다 #읍시다.

      담배는 대기하고, 또한 것이지만 있어 등을 해 목(갑상선)을 위롭시다.

      ※사용상의 주의점 상담점을 반드시 읽어 하십시오.



      의약품 설명문서를 PDF에 확인한다



       

      성분 분량

      【성분】
      12 정중
      L-카루《보시스테인》 750mg
      (목(갑상선)에 얽히는 점#이지 않겠을 얇은 ##과 함께,거칠어진기 도점막을 정상화하고, 지 않겠의 배출을 것이이지만 합니다.
      )
      더《히도로코데인린》산염 30mg
      (기침하의 중추에 작용하고, 기침하의 발생을 억제합니다.
      )
      dl-메칠 EFF《도린》염산염 75mg
      (기관지근의 긴장을 완화시키고, 가슴이 답답함을 제외하는 동시에,기침하를 가라앉히고고 있습니다.
      )
      크로《루후니라민마레인》산염 12mg
      (알레르기성 얹어 오를 가라앉히고고 있습니다.
      )
      첨가물:카루《메로스》Ca,무수 규산,셀룰로오스,젖

       

      용법 및 용량

      【용법 용량】
      다음 1회량을 1일(날)3회 식후에,수 또는 미온수에 복용 해 주십시오.

      성인(15 재이상) 1회량4정
      8세~14세 1회량2정
      8 재미만 복용 하지 말아 주십시오.

      (1)용법 용량을 엄수해 주십시오.

      (2)소아에게 복용 시키는 경우에는,보호자의 지도 감독 하에 복용시켜 주십시오.

      (3)12 재미만의 소아에게는,의사의 진료를 받게 하는 것을 우선해 주십시오.

       

      제형 형상

      당의정

      효능 효과

      【효능 효과】
      기침해 지 않겠다

      사용상의 주의점

      【사용상의 주의】
      1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오.

      본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오
      다른 진기침 거담약,감기약,해열 진정약,진정약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,승물취기약,알레르기용약,최면 진정약등)
      3.복용 후,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오.

      (졸음등이 나타나는 일이 있습니다.
      )
      4.수유 중의 사람은 본 제를 복용 하지 않는인지,본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오.

      5.스쳐 양복용 장기 연용하지 말아 주십시오.

       

      사용상의 상담점

      【사용상의 상담점】
      1.다음 사람은 복용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

      (1)의사의 치료를 받고 있는 사람.

      (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

      (3)고령자.

      (4)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (5)다음 증상 이 있는 사람.
      고열,배뇨 곤란
      (6)다음 진단을 받은인.
      심장병,고혈압,당뇨병,녹내장,간장병,갑상선 기능 장애,호흡 기능 장애,폐색성 수면 시무 호흡 증후군,비만증

      2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.


      (관계 부위:증상)
      피부:발진 발적,가렵 보다
      소화기:복통,구토 구토,식욕 부진
      정신 신경계:현기증
      비뇨기:배뇨 곤란

      보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있습니다.
      그 경우는 즉각 의사의 진료를 받고 주십시오.


      (증상의 명칭:증상)
      쇼크(아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

      피부 점막안 증후군(수티분《스》 존손 증후군)고, 중독성 표피 괴사 융해증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적등이 지속하거나,급격하게 악화 한다.

      간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다.

      재생 불양성 빈혈:파랑 멍,코피,잇몸의 출혈,발열,피부나 점막이 창백하게 봐 네 #고, 피로감,심장의 이상박동,헐떡임,기분이 나빠져 넘기 #이라고 한다,혈요등이 나타난다.

      무과립구증:갑작스런 고열,하 벗기고, 목(갑상선)의 손상등이 나타난다.

      호흡 억제:헐떡임,가슴이 답답함등이 나타난다.


      3.복용 후,다음 증상이 나타나는 일이 있는 때문에,이와 같은 증상의 지속 또는 증강을 보인 경우에는,복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

      변비,입이 사 오고, 졸음,설사

      4.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

       

      보관 및 취급상의 주의점

      (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 빈의 뚜껑을 잘 차지해 보관해 주십시오.

      (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

      (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
      (오용 원인이 되거나 품질이 변하는 일이 있습니다.
      )
      (4)본 제를 젖은 손에 다루지 말아 주십시오.
      젖은 손으로 다루면,당옷에《무라》이 생기거나,변색하거나 하는 일이 있습니다.

      (5)빈의 중의 손톱물은,수송중에 정제가 파손하는 것을 방지하기 위해인 것입니다.
      개봉 후에 불요 가(이) 되기 때문에 없애 주십시오.

      (6)사용 기한을 많아 것은 복용 하지 말아 주십시오.

      제품 문의처

      에스 에스 제약 주식회사 고객 상담실
      토쿄도 중앙구 니혼바시 해변의 모래밭쵸우2가 12 번4호
      0120-028-193

       

      상품 사이즈

      높이75mm×폭40mm×(길이)깊이40mm
       

      내장 사이즈

      높이mm×폭mm×(길이)깊이mm

       



      #후스테논 #기침약 #가래 #감기약


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 에스에스제약/SSP
      상품코드 4987300054116 상품무게 0.3kg















      배송안내