일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    무히/MUHI
    무히 어린이용 해열,진통 과립 8봉지
    어린이가 먹기 쉬운 딸기 맛
    15,100원 12,900원
    상품코드 4987426002329
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      무히 어린이용 해열,진통 과립 8봉지



      상품의 특징

      ●1세부터 11 세미만의 자녀분들용으로서 개발한 해열진 통약입니다.

      ●자녀분들 취향의「딸기 맛」의 과립 제입니다.

      ●발열시에 소모하는 비타민C(아스 콜 빈산)를 배합 하고 있습니다.

      ●위에 상냥한 해열진 통약입니다.

      ●보존 휴대 하기 쉽고, 상비약으로서도 편리한 포장입니다.





       

      성분 분량

      <유효성분>
      1일량 3봉지(3.6g)중
      《아세토아미노훈》 450mg
      (열을 인하(하락),아픔을 가라앉히고고 있습니다.
      )
      아스 콜 빈산(비타민C) 150mg
      (발열시에 소모하는 비타민C를 보급합니다.
      )
      글리신 450mg
      (해열진 통성분에 의한 위에의 부담을 완화시킵니다.
      )
      첨가물로서 기시리토루,D-맨《니토루》,옥수수 전분,포《비돈》,앨 PAL《데무》(L-회《니루아라닌》화합물)고, 스테 비어 추출 정제물,경질무수 규산,32산화철,향료를 함유합니다.


      본 별로 알,우유 유래 성분은 배합 되고 있지 않습니다

       

      용법 및 용량

      7 재이상11 재미만 1회량1봉지
      3 재이상7 재미만 1회량2/3봉지
      1 재이상3 재미만 1회량1/2봉지
      1 재미만 복용 하지 말 것
      1일(날)3회를 한도로 하여,가능한 한 공복 시를이다 #고 복용 해 주십시오.
      복용 간격은 4시간 이상 둬 주십시오.

      <용법 용량에 관한 주의>
      (1)소아에게 복용 시키는 경우에는,보호자의 지도 감독 하에 복용시켜 주십시오.

      (2)2 재미만의 유아에게는,의사의 진료를 받게 하는 것을 우선하고, 어쩔수 없은 경우에 만 복용시켜 주십시오.

       

      제형 형상

      세입자 과립 제

      효능 효과

      1)오한 발열시의 해열
      2)두통 치통 이 뽑기후의 동통 인후통 귀통 관절통 신경통 요통 근육통 어깨결림통 타박통 골절통 염좌통 월경통(생리통) 외상통의 오사무통

      사용상의 주의점

      1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오
      (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (2)본 제 또는 다른 해열진 통약,감기약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (3)회《니루케톤》뇨증의 사람.
      (본 제는 L-회《니루아라닌》화합물을 함유하는궫귕귡.
      )
      2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 복용 하지 말아 주십시오
      다른 해열진 통약,감기약,진정약.

      3.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오
      4.장기 연용하지 말아 주십시오

       

      사용상의 상담점

      1.다음 사람은 복용전에 의사,치과의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

      (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

      (3)고령자.

      (4)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (5)다음 진단을 받은인.

      심장병,신장병,간장병,위 십이지장 궤양
      2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 있기 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 설명문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      관계 부위:증상
      피부:발진 발적,가렵 보다
      소화기:구토 구토,식욕 부진
      정신 신경계:현기증
      그 외:과도의 체온 저하
      보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있습니다.
      그 경우는 즉각 의사의 진료를 받고 주십시오.

      증상의 명칭:증상
      쇼크(아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타나는 피부 점막안 증후군(수티분《스》 존손 증후군)
      중독성 표피 괴사 융해증,급성범 발성발진성 농#증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적,빨개진 피부상에 작은《부츠부》《즈》(소농#)가 나온다,전신이 나른하다,식욕이 없는 등이 지속하거나,급격하게 악화 한다
      간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다
      천식:숨을 쉴 때《제제》,《휴휴》와 울린다,숨막힌 등이 나타난다
      간질성폐렴:계단을 오르거나,조금 무리를 하든가 하면 숨이 찬다 숨막혀진다,하늘 기침하고, 발열등을 보이고, 이것들이 갑자기 나타나거나,지속하거나 한다
      신장애:발열,발진,요분량의 감소,전신이 부어 오르고, 전신의 나른함,관절통(절 이 아프다)고, 설사등이 나타난다
      3.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고, 이 설명문서 를 가지고 의사,치과의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오

       

      보관 및 취급상의 주의점

      (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

      (2)소아의 손의이라고 # 이루어져 곳에 보관해 주십시오.

      (3)다른 용기에 만들어 넣음(담는 그릇·상자 등) 바꾸지 말아 주십시오.
      (오용 원인이 되거나 품질이 변합니다.)


      (4)사용 기한(케이스 및 봉투에 기재)를 많아 제품은 복용 하지 말아 주십시오.

      (5)1봉지를 분할했 남음은,대의 입을 2도 되접어 꺾어 보관하고, 2일 이내로 복용 해 주십시오.

       

      상품 사이즈

      높이78mm×폭110mm×(길이)깊이25mm
       

      내장 사이즈

      높이mm×폭mm×(길이)깊이mm

       



      #두통 #네츠사마 #해열 #호빵맨


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 무히/MUHI
      상품코드 4987426002329 상품무게 0.3kg















      배송안내