일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타이쇼/TAISHO
    파브론 골드A 130정
    가족의 상비약으로 적합한 종합감기약! 일본 국민 감기약, 종합감기약, 일본 감기약
    13,500원
    상품코드 4987306045125
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.35kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      파브론 골드A 130정


      55de5b10ee10dc1accf06f6372ee0331_1566200777_0066.jpg

       


      파브론 골드 A정의 상품상세
      ● 거담제가 목에 부착 된 원인 물질의 배출을 돕고 감기 증상을 완화시킵니다.
      ● 기침, 가래, 인후통 등 감기의 증상을 개선합니다.
      ● 마시기 쉬운 소형 정제입니다.


      효능 효과
      감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 


      용법 용량
       다음의 1 회 용량을 1일 3회 식후 가급적 30분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 

       

      연령

      15세 이상

      12~14세 

      12세 미만 

      1회 복용량

      3정

      2정

      복용하지 말 것

      복용횟수

      1일 3회

       


      주의사항
      ● 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
      ● 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의 지도 감독하에 복용시켜주십시오.
      ● 젖은 알약은 병에 다시 넣지 마십시오. (변색 등의 원인이되며, 품질에 영향이 있을 수 있습니다)  

      (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용・사고가 일어나기 쉽다) 다음에 해당하는 사람은 복용하지 마십시오. 

      본제 또는 본제의 성분으로 인해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람. 

      본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용해 천식을 일으킨 적이 있는 사람. 

      12세 미만의 소아. 

      본제를 복용하는 동안은 다음의 어떤 의약품도 사용하지 마십시오. 

      다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민제를 함유하는 내복약 등(비염용 내복약, 멀미약, 알레르기용 약 등)

      ●복용 후 차량 또는 기계류의 운전 조작을 하지 않을 것(졸음 등이 나타날 수 있다.) 

      수유 중인 사람은 본제를 복용하지 않거나 본제를 복용할 경우에는 수유를 피하십시오. 복용 전후는 음주하지 마십시오. 

      ●장기간 연용하지 않을 것 

       

      제품정보

      https://www.catalog-taisho.com/pdf_product/04513_ProductPDF_ko.pdf

       

       

       

       

      H

       



      #파브론 #종합감기약 #감기약 #발열 #기침 #콧물 #타이쇼감기약 #빠브론감기약 #파브론감기약


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타이쇼/TAISHO
      상품코드 4987306045125 상품무게 0.35kg















      배송안내