전체카테고리
  • 자주하는 질문
  • 고객센터
  • 배송조회
  • 장바구니
  • 개인통관고유부호 발급받기
  • 위시리스트
go top

HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
타이쇼/TAISHO
파브론 골드A 과립 44포
감기로 인한 목의 원인 물질을 배출하고 감기증상을 완화하는 감기약.
14,800원
상품코드 4987306045156
구매혜택 적립금 0%
상품무게 0.35kg
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    • 관심상품
    • 장바구니
    • 바로구매





    #파브론 #종합감기약 #감기약 #발열 #기침 #콧물

    상품 소개

    ◆ 파브론 골드 A <과립>은 거담제를 비롯한 7 종류의 유효 성분을 배합
    합쳐, 기침, 가래, 인후통 등 감기의 제 증상을 개선하는 감기약입니다.
    ◆ 가정 상비약으로 사용해주십시오.


    ● 사용상의주의
    ■■하지 말라 ■■
    (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
    1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
    (1) 본제 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
    (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
    2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
    다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복
    의약품 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등)
    3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
    (졸음 등이 나타날 수 있습니다)
    4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질 를 복용하는 경우에는 수유를 피한다
    5. 복용 전후 음주하지 마십시오
    6. 장기 연용하지 마십시오
    ■■ 상담 할 ■■
    1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자 상담하십시오
    (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
    (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
    (3) 노인.
    (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
    (5) 다음의 증상이있는 사람.
    고열, 배뇨 곤란
    (6) 다음의 진단을받은 사람.
    갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환,
    위 · 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증,
    비만
    2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을
    중지 하고이 설명 책을 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

    연결 부위 ... 증상
    피부 ... 발진 발적, 가려움
    소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진
    정신 신경계 ... 현기증
    비뇨기과 ... 배뇨 곤란
    기타 ... 과도한 체온 저하

    드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
    이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

    증상 명 ··· 증상
    쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기,
    목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 있
    나눈다.

    피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군),
    중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱,
    입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은
    에있는 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고,
    급격히 악화된다.

    간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)
    전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

    신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통
    (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.

    간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 숨
    괴로워 질 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 된
    유리하다.

    천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합
    らわれる.

    재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백
    くみえる, 피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합
    らわれる.

    무과립구증 ... 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

    호흡 억제 ... 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.

    3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화
    를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
    판매자 상담하십시오
    변비, 입 갈증, 졸음
    4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고
    의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


    ● 효능 효과
    감기의 제 증상 (기침, 가래, 인후통, 재채기, 콧물, 코 막힘, 오한, 발열,
    두통, 관절통, 근육통)의 완화


    ● 용법 용량
    다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
    연령 ··· 1 회량 ... 복용 횟수
    15 세 이상 ... 1 포 ... 1 일 3 회
    12 세 ~ 14 세 ... 2/3 포 ... 1 일 3 회
    12 세 미만 ... 복용하지 않는 것이

    [주의]
    (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
    (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.



    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    원산지 일본 브랜드 타이쇼/TAISHO
    상품코드 4987306045156 상품무게 0.35kg















    배송안내