일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타이쇼/TAISHO
    파브론 S 골드 W 과립 24포 타이쇼제약
    목통증, 기침, 콧물에 종합 감기약! 파브론 효능, 파브론 감기약, 파브론 골드
    34,200원
    상품코드 4987306047495
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.4kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매





      파브론 S 골드 W 과립 24포


       

      파브론 S 골드W에 대하여

       

      파브론은 감기의 원인 바이러스등의 침입에 대한 첫번째 방어 '기도 점막 장벽'에 고집하여, 장벽기능을 개선하는 거담제와 함께 진화해 온 감기약입니다.

       

      원인물질과 싸우는 기도 점막 장벽을 W케어

      파브론 S골드 W는 기도점막 클리어 성운인 안브로키소르여산염이 점막 장벽을 청정화, 기도 점막 리페어 성분 L-카르보시스테인이 점막 장벽을 복구하고 원인물질을 배출하기 쉽게하여, 감기증상을 완화 시킵니다.

       

       

       

      • 상품 설명

        ◆ 파브론 S 골드 W 과립은 암 브록 솔 염산염, L- 카르 시스테인을 비롯한 6 종류의 유효 성분을 함유하고 인후통, 기침, 콧물 등 11 개 감기의 제 증상에 효과를 나타내는 감기약 입니다.
        ◆ 가정 상비약으로 사용해주십시오.

      • 취급상의주의

        ■주의 사항
        (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
        1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
         (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
         (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
        2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
         다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약 알레르기 용 약물 등)
        3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
         (졸음 등이 나타날 수 있습니다)
        4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오
        5. 복용 전후 음주하지 마십시오
        6. 장기 연용하지 마십시오

        ■ 상담하기
        1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
         (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
         (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
         (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
         (4) 다음의 증상이있는 사람.
          고열, 배뇨 곤란
         (5) 다음의 진단을받은 사람.
          심장 질환, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만

        2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
        [관계 부위 : 증상]
        피부 : 발진 발적, 가려움
        소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 복통, 복부 복부 팽만감, 속쓰림, 설사
        정신 신경계 : 현기증, 마비
        비뇨기 : 배뇨 곤란
        기타 : 과도한 체온 저하, 부종

        드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
        [증상 명 : 증상]
        쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
        피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다.
        간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는), 갈색소변, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
        신장 장애 : 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.
        간질 성 폐렴 : 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.
        천식 : 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
        재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
        무과립구증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
        호흡 억제 : 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.

        3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지 하고 이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오 복용후 증상 : 변비, 입 갈증, 졸음

        4.  5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

      • 용법 / 용량

        다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.

        [연령 : 1 회량 : 복용 횟수
        15 세 이상 : 1 포 : 1 일 3 회
        12 세 ~ 14 세 : 1/2 포 : 1 일 3 회
        12 세 미만 : 복용하지 않을 것

      • 성분 / 분량

        1 포 (0.96g) 중
        성분 분량
        암 브록 솔 염산염 15mg
        L- 카르 시스테인 250mg
        지 히도로 코데인 인산염 8mg
        아세트 아미노펜 300mg
        클로르 페니라민 말레 산염 2.5mg
        리보후라민 4mg

       



      #파브론골드S #일본감기약 #효과 #효능 #일본직구감기약 #가격 #감기약 #독감 #파브론 #기침약 #콧물약 #해열제 #일본직구 #일본드럭스토어 #일본직구쇼핑몰 #일본구매대행 #


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타이쇼/TAISHO
      상품코드 4987306047495 상품무게 0.4kg















      배송안내