HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987300046005
신 브론액 에이스 120ml
기침, 가래에는 신 부론액 에이스
판매가 16,100원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품





    ● 기침이나 가래에 잘 듣는 상쾌한 복용감의 멘톨 함유 시럽제입니다.
    ● 기관지 근육의 긴장을 완화시켜 호흡을 편하게 하는 거담제의 작용으로 괴로운 기침을 가라 앉히고 있습니다.
    ● 또한, 거담제는 기관지 확장 작용과 더불어 기도 점막의 분비 기능을 높이는 작용이 목구멍에 얽힌 점성 땅을 약하게 해 배출을 재촉합니다.

    【효능 효과】
    · 기침, 가래

    【용법 용량】
    · 다음 1회 용량을 1일 3회 식후에 복용하십시오. 또한, 경우에 따라 1 일 6 회까지 복용해도 지장이 없지만,이 경우는 복용 간격 4시간 이상 있어야합니다.
    (나이 ... 1 회 용량)
    성인 (15 세 이상) ··· 10mL
    11 세 ~ 14 세 ... 6.6mL
    8 세 ~ 10 세 ... 5mL
    8 세 미만 ... 복용하지 마십시오
    ※ 눈금 컵은 사용 매번 잘 세척하여 본제와 함께 청결하게 보관하십시오.
    ★ 용법 용량 관련주의
    소아에게 복용시킬 경우에는 보호자의 지도 감독하에 복용시킬것.

    【재료】

    (60mL 중)
    지 히도로 코데인 인산염 ... 30mg
    거담제 ... 170mg
    클로르 페니라민 말레 산염 ... 12mg
    무수 카페인 ... 62mg
    첨가물 : 과당 액 설탕, 알코올, 프로필렌 글리콜, 염화 Na, 구연산, 안식향산 Na, 파라벤, 에틸 바닐린, 캐러멜, 바닐라, L- 멘톨, 향료


    【주의 사항】
    ★ 사용상의주의
    <하지 말라>
    (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다.)
    * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품을 사용하지 마십시오.
    다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용약, 최면 진정제 등)
    * 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을 하지 않기 바랍니다. (졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
    수유중인 사람은 이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다.
    · 과량 복용, 장기 연용하지 마십시오. (피로감과 허탈감 등이 나타날 수 있습니다.)
    <상담하기>
    * 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
    (1) 의사의 치료를 받고있는 사람
    (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
    (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
    (4) 다음의 증상이 있는 사람
    고열, 배뇨 곤란
    (5) 다음의 진단을 받은 사람
    녹내장
    · 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고 이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의하십시오.
    (관계 부위 : 증상)
    피부 : 발진 발적, 가려움
    소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진
    정신 신경계 : 현기증
    비뇨기 : 배뇨 곤란
    · 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
    (증상 명 : 증상)
    재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 동계, 호흡 곤란, 혈뇨 등 
    무 과립구 증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타날 
    · 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 복용을 중지 하고 이 설명서를 가져가 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
    · 5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고, 이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
    ★ 보관 및 취급상의주의
    직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 뚜껑을 잘 닫아 보관하십시오.
    · 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
    * 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 변경 될 수 있습니다.)
    · 사용 기간이 초과 된 것은 복용하지 마십시오.




    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 에스에스제약/SSP 모델명 New Bron liquid ace 120ml



















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내