일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    에스에스제약/SSP
    에스에스 브론정 84정
    가래 배출을 돕는 기관지약!
    9,000원
    상품코드 4987300010921
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      (이 제품은 의약품으로 분류됩니다. 의약품 6개 갯수로 주의하셔서 주문하시길 바랍니다. 감사합니다.)


      제품의 특징

      ○ 기침은 목이나 기관지 질환에 동반되어 나타나는 증상의 하나로 기침이 오래 지속되면 폐와 심장에 부담이 또한 수면을 방해, 체력도 소모됩니다.
      ○ 에스에스 브롱 자물쇠는 기침을 가라 앉히고 가래의 배출을 촉진하는 효과가 뛰어난 백색의 당의정입니다.

      기침 가래의 치료에는 ... 본제의 복용 외에도 다음과 같은 것에도 조심합시다.
      ● 수면, 영양을 충분히 취하고 체력 회복에 노력한다.
      ● 실내 공기의 건조를 피한다.
      ● 양치질 등을 하고 목을 달래 본다.

       

      재료 분량

      12 정 (성인 1 일 양) 중
      지 히도로 코데인 인산염 ... 30mg
      (연수의 기침 중추에 작용하여 기침의 발생을 억제합니다.)
      dL- 메틸 에페드린 염산염 50mg
      (기관지 근육의 긴장을 완화, 기침을 가라 앉히고 가래의 배출을 촉진합니다.)
      클로르 페니라민 말레 산염 ... 8mg (알레르기 성 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
      무수 카페인 ... 90mg
      (다른 성분의 작용을 도와줍니다.)
      첨가물 : 카루 메로스 Ca, 실리카, 셀룰로오스, 유당, 흰 설탕, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 히뿌로 메로스, 탄산 Ca, 나우 바로우, 스테아린산 Mg, 활석, 산화 티타늄, 뿌루 란, 폴리 옥시 에틸렌 폴리 옥시 프로필렌 글리콜

      용법 및 용량

      다음 1 회 용량을 1 일 3 회 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다.
      ○ 성인 (15 세 이상) ... 1 회 양 4 정
      ○ 8 세 ~ 14 세 ... 1 회 용량 2 정
      ○ 5 세 ~ 7 세 ... 1 회량 1 정
      ○ 5 세 미만 ... 복용하지 않는 것이
      "용법 용량 고려"
      (1) 용법 용량을 준수하십시오.
      (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.

      제형 형상

      당의정

      효능 효과

      기침 가래

      사용상의주의 사항

      1) 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
      (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
      (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
      (3) 노인.
      (4) 약물 등 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
      (5) 다음의 증상이있는 사람. 고열, 배뇨 곤란
      (6) 다음의 진단을받은 사람. 심장병, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 갑상선 기능 장애
      2) 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
      <관계 부위 : 증상 > 피부 : 발진 발적, 가려움 소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진 정신 신경계 : 현기증 비뇨기 : 배뇨 곤란
      드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
      <증상의 명칭 : 증상> 재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
      무과립구증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
      3) 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 변비, 입 갈증, 졸음
      4) 5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단 하고이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

      사용상의 상담 내용

      1) 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오.
      다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약 멀미 약, 알레르기 용 약 등)
      2) 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
      3) 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나, 이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피합니다.
      4) 과량 복용 장기 연용하지 마십시오.

      보관 및 취급상의주의 사항

      (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 병 뚜껑을 잘 닫아 보관하십시오.
      (2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
      (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
      (4) 본제 젖은 손으로 취급하지 마십시오. 젖은 손으로 취급하면 당의에 얼룩이 생기거나 변색 할 수 있습니다.
      (5) 병중인 충전재는 수송 중에 정제가 손상되는 것을 방지하기위한 것입니다. 개봉 후 필요하므로 제거하십시오.
      (6) 사용 기간이 초과 된 것은 복용하지 마십시오.



      #브론정 #기침 #가래 #기침약


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 에스에스제약/SSP
      상품코드 4987300010921 상품무게 0.3kg















      배송안내