일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타케다/TAKEDA
    벤자블록 L 플러스정 45정
    목 통증, 발열에
    20,900원
    상품코드 4987123700801
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.45kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매























      상품의 특징

      이브 프로필《》이,목(갑상선)의 손상 발열 등을 개선 합니다.

      L-카루《보시스테인》가 담(지 않겠다)를 묽게해 내밀기 쉽게 합니다.

      염산《푸소이도에후도린》이 비점막의 충혈을 억제하고, 비# 마리를 개선 합니다.

      6종의 성분이 밸런스 잘은 대야고,감기의 여러가지 증상을 완화합니다.

      만 쉬운 소형의 백색~대황백색의 원형의 정제입니다.



      의약품 설명문서를 PDF에 확인한다



       

      성분 분량

      【성분】
      9정(1일(날) 복용량)중
      이브 프로필《》 450mg
      (발열이나이다 벗기를 개선 하고, 아픔을 완화시킨다)
      염산《푸소이도에후도린》 135mg
      (비# 마리 콧물을 가라앉힌다)
      L-카루《보시스테인》 750mg
      (지 않겠을 완화시킨다)
      d-크로《루후니라민마레인》산염 3.5mg
      (콧물 재채기를 가라앉힌다)
      더《히도로코데인린》산염 24mg
      (기침하를 완화시킨다)
      무수 카페인 75mg
      (두통을 가라앉힌다)
      첨가물:셀룰로오스,환원 맥아당 수《아메》,크로스 카루《메로스》Na,《히도로키시푸로피루세루로스》,무수 규산,스테아린산Mg,옥수수 전분,D-맨《니토루》,알파화 전분,《히푸로메로스》,《고포리비돈》,산화 티타늄(티탄),talc

       

      용법 및 용량

      【용법 용량】
      다음 분량을,식후 가능한 한 30 분이내에,수 또는 뜨거운(더운) 물에,물지 않고 복용 해 주십시오.

      15세 이상 1회량3정,1일(날) 복용 횟수3회
      15세 미만 복용 하지 말아 주십시오.


      (용법 용량에 관한 주의)
      용법 용량을 엄수해 주십시오.

       

      제형 형상

       

      효능 효과

      【효능 효과】
      감기의 제증상(목(갑상선)의 손상,발열,비# 마리,지 않겠다,콧물,오한,두통,관절의 아픔,근육의 아픔,기침하고, 재채기)의 완화

      사용상의 주의점

      【사용상의 주의】
      1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오.

      (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (2)본 제 또는 다른 감기약,해열진 통약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (3)15세 미만의 소아.

      (4)출산 예정일12 주이내의 임산부.

      (5)다음 증상 이 있는 사람.

      전립선 비대에 의한 배뇨 곤란
      (6)다음 진단을 받은인.

      고혈압,심장병,갑상선 기능 장애,당뇨병
      2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오.

      다른 감기약,해열진 통약,진정약,진기침 거지 않겠 약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,교통기관 취기용약,알레르기용약,최면 진정약등)
      3.복용 후,교통기관 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오.

      (졸음등이 나타나는 일이 있습니다.
      )
      4.수유 중의 사람은 본 제를 복용 하지 않는인지,본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오.

      5.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오.

      6.5일(날)를 초월해 복용 하지 말아 주십시오.

       

      사용상의 상담점

      【사용상의 상담점】
      1.다음 사람은 복용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

      (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

      (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

      (3)고령자.

      (4)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (5)다음 증상 이 있는 사람.

      고열,배뇨 곤란
      (6)다음 진단을 받은인.

      간장병,신장병,녹내장,전신성 에리테마토데스,혼합성 결합 조직병,호흡 기능 장애,폐색성 수면 시무 호흡 증후군,비만증
      (7)다음 병에 걸린 것 이 있는 사람.

      위 십이지장 궤양,궤양성 대장염,클론병
      (8)monoamine 산화 효소 저해 제(《세레기린》염산염등)나와 치료를 받고 있는 사람.

      (9)감기약,진기침 거지 않겠 약,비염용내복약등에 의해불면,현기증,탈역느낌,떨치고, 심장의 이상박동을 일으켰던 일이 있는 사람.


      2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

      (관계 부위:증상)
      피부:발진 발적,가렵 보고, 파랑 멍 이 생긴다
      소화기:구토 구토,식욕 부진,위부불쾌감,위통,구내불길,가슴 타고, 위트림,위장 출혈,복통,설사,혈편지
      정신 신경계:현기증,불면,신경 과민,경련
      순환기:심장의 이상박동
      호흡기:헐떡임
      비뇨기:배뇨 곤란
      그 외:부어 오르고, 얼굴의 #고 #고, 의 #게 하고, 눈(째)의 카스미(안개) ,이(나름)모습,코피,잇몸의 출혈,출혈이(종점)멈춤어려운,출혈,등의 손상,과도의 체온 저하,몸이 나른하다
      보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있다.
      그 경우는 즉각 의사의 진료를 받고 주십시오.

      (증상의 명칭:증상)
      쇼크(아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

      피부 점막안 증후군(수티분《스》 존손 증후군)고, 중독성 표피 괴사 융해증,급성범 발성발진성 농#증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적,빨개진 피부상에 작은《부츠부》《즈》(소농#)가 나온다,전신이 나른하다,식욕이 없는 등이 지속하거나,급격하게 악화 한다.

      간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다.

      신장애:발열,발진,요분량의 감소,전신이 부어 오르고, 전신의 나른함,관절통(절 이 아프다)고, 설사등이 나타난다.

      간질성폐렴:계단을 오르거나,조금 무리를 하든가 하면 숨이 찬다 숨막혀진다,하늘 기침하고, 발열등을 보이고, 이것들이 갑자기 나타나거나,지속하거나 한다.

      천식:숨을 쉴 때《제제》,《휴휴》와 울린다,숨막힌 등이 나타난다.

      무균성 수막불길:목덜미가 매달아 ##을 동반하였(어울렸) 거센(심한) 두통,발열,구토 구토등이 나타난다(이와 같은 증상은,특히 전신성 에리테마토데스 또는 혼합성 결합 조직병의 치료를 받고 있는 사람때문에 많이 보고 되고 있는다).

      재생 불양성 빈혈:파랑 멍,코피,잇몸의 출혈,발열,피부나 점막이 창백하게 봐 네 #고, 피로감,심장의 이상박동,헐떡임,기분이 나빠져 넘기 #이라고 한다,혈요등이 나타난다.

      무과립구증:갑작스런 고열,하 벗기고, 목(갑상선)의 손상등이 나타난다.

      호흡 억제:헐떡임,가슴이 답답함등이 나타난다.


      3.복용 후,다음 증상이 나타나는 일이 있는 때문에,이와 같은 증상의 지속 또는 증강을 보인 경우에는,복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

      변비,입이 마르고, 졸음

      4.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우(특히 열이 3일(날) 이상 계속되거나,또한열이 반복하든가 하면 와)서는 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

       

      보관 및 취급상의 주의점

      (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 밀전해 보관해 주십시오.

      (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

      (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오(오용 원인이 되거나 품질이 변합니다).

      (4)빈의 중의 봉은,뚜껑을 연 후에 버려 주십시오(봉을 다시 빈에게 넣으면 습기를 함축 품질이 바꾸는(기초)원인이 됩니다.
      봉은,수송중에 정제가 파손하는 것을 방지하기 위한 것입니다).

      (5)복용할 때마다 빈의 뚜껑을 확실히 차지해 주십시오(흡축이 품질이 변합니다).

      (6)사용 기한을 지난 제품은 복용 하지 말아 주십시오.

      (7)상자와 빈의「개봉 연월일」기입란에,빈을 개봉한 날짜를 기입해 주십시오.

      (8)한 번 개봉한 후에,품질 유지 점에서 개봉 날씨6개월 이내를 기준이 되어야 해 신속히 복용 해 주십시오.

       

       

      상품 사이즈

      높이73mm×폭38mm×(길이)깊이38mm
       

      내장 사이즈

      높이mm×폭mm×(길이)깊이mm

       



      #벤자블록 #발열 #오한 #두통 #감기 #감기약


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타케다/TAKEDA
      상품코드 4987123700801 상품무게 0.45kg















      배송안내