일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
    신 루루 A 골드DX 세립 20봉지
    코감기와 두통 감기에 우수한 효력
    19,900원
    상품코드 4987107611475
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.5kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매























      상품의 특징

      감기가 고통스러운 3 대증상(비증상,기침해 지 않겠다,목(갑상선)의 손상)에 우수한 효력을 가지는4종의 성분(《구레마스친후마루》산염,《베라돈나》총 알칼로이드,브로《무헤키신》염산염,토라 네《기사무》산)등을 배합한 종합 감기약입니다.

      1.가족에 복용 하실 수 있습니다(7세 이상).

      2.콧물 비# 마리에는 지속성 항Histamin 성분 《구레마스친후마루》산염,부교감 신경 차단 성분 《베라돈나》총 알칼로이드가 더블로 효과를 발휘합니다.

      3.브로《무헤키신》염산염이 기침하의 원인과 되었지 않겠을 내밀기 쉽게 합니다.

      4.항염증 성분 토라 네《기사무》산과 해열진 통성분 《아세토아미노훈》의 작용으로,목(갑상선)의 손상,발열 등에 우수한 효력을 발휘합니다.

      5.갑자기 녹는 세세한립에 수《》라고 한 복용감의 세입제입니다.
      분포장 (이므로)그래서 휴대로도 편리합니다.

      감기의 원인이란
      감기란「목(갑상선)」야「코」등의「상기도의 급성 염증성 질환」입니다.

      바이러스등이,목(갑상선)이나 코 등에서 체내에 침입하고, 과잉한 염증 반응을 일으킵니다.
      이 염증 반응이,목(갑상선)의 손상,콧물,기침하고, 지 않겠 어느 호흡기 증상,또 발열 등의 원인 입니다.

      우선,염증을 콘트롤 해 가라앉히고 # 일이,감기 증상 완화 포인트입니다.



      의약품 설명문서를 PDF에 확인한다



       

      성분 분량

      본 제는,3봉지(1봉지 1.2g)중으로 다음 성분을 함유 하고 있습니다.

      《구레마스친후마루》산염 1.34mg(《구레마스친》로서 1mg)
      (감기의 알레르기 증상(콧물,재채기등)를 지속적에 억제합니다.
      )
      《베라돈나》총 알칼로이드 0.3mg
      (콧물을 누릅니다.
      )
      브로《무헤키신》염산염 12mg
      (기침하의 원인의 하나에 어느(있는)지 않겠을 내밀기 쉽게 합니다.
      )
      토라 네《기사무》산 420mg
      (염증의(기초)원인【플러스 민】를 억제하고, 목(갑상선)의 부기나 아픔을 가라앉히고고 있습니다.
      )
      《아세토아미노훈》 900mg
      (열을 인하(하락),두통,관절의 아픔을 부드럽게 합니다.
      )
      dL-메칠 EFF《도린》염산염 60mg
      (기관지를 벌리고, 기침하를 가라앉히고고 있습니다.
      )
      더《히도로코데인린》산염 24mg
      (기침해 중추에는으면 오고, 기침하를 가라앉히고고 있습니다.
      )
      무수 카페인 60mg
      (두통을 가라앉힙니다.
      )
      《벤후치아민》(비타민B1 유도체) 24mg
      (감기 로 인해 소모한 체력의 회복을 재촉합니다.
      )
      첨가물:D-맨《니토루》,옥수수 전분,CMC-Ca,아스 PAL《데무》(L-회《니루아라닌》화합물)고, 《히도로키시푸로피루세루로스》,무수 규산,L-멘톨

       

      용법 및 용량

      다음 분량을 수 또는 뜨거운(더운) 물에 복용 해 주십시오.

      ○성인(15세 이상) 1회량1봉지,1일(날) 복용 횟수3회 식후 가능한 한 30 분이내에 복용 해 주십시오.

      ○11세 이상15세 미만 1회량2/3봉지,1일(날) 복용 횟수3회 식후 가능한 한 30 분이내에 복용 해 주십시오.

      ○7세 이상11세 미만 1회량1/3봉지,1일(날) 복용 횟수3회 식후 가능한 한 30 분이내에 복용 해 주십시오.

      ○7세 미만 복용 하지 말아 주십시오.

      <용법 용량에 관한 주의>
      (1)용법 용량을 엄수해 주십시오.

      (2)7세 이상의 소아에게 복용 시키는 경우에는,보호자의 지도 감독 하에 복용시켜 주십시오.

       

      제형 형상

      세입자 과립 제

      효능 효과

      감기의 제증상(콧물,비# 마리,기침하고, 지 않겠다,목(갑상선)의 손상,발열,오한,두통,재채기,관절의 아픔,근육의 아픔)의 완화

      사용상의 주의점

      1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오.

      (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람
      (2)본 제 또는 다른 감기약,해열진 통약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람
      (3)회《니루케톤》뇨증의 사람(본 제는 L-회《니루아라닌》화합물을 포함하고 있습니다)
      2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오.

      다른 감기약,해열진 통약,진정약,진기침 거담약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,승물취기약,알레르기용약등)고, 토라 네《기사무》산을 함유하는 내복약
      3.복용 후,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오.

      (졸음이나 눈(째)의 카스미(안개) ,이상인 눈부심 등의 증상이 나타나는 일이 있습니다)
      4.수유 중의 사람은 본 제를 복용 하지 않는인지,본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오.

      5.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오.

      6.장기 연용하지 말아 주십시오.

       

      사용상의 상담점

      1.다음 사람은 사용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      (1)의사의 치료를 받고 있는 사람.

      (2)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (3)다음 증상 이 있는 사람.

      거센(심한) 눈(째)의 아픔
      (4)다음 진단을 받은인.

      녹내장
      2.사용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 사용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      관계 부위…증상
      피부…발진 발적,가렵 보다
      눈(째)…충혈,가렵 보고, 부기
      3.다음 경우는 사용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      (1)눈(째)의 카스미(안개) 가 개선 되어 없는 경우.

      (2)2주간위 사용해도 증상이 나아지지 않는 경우.

       

      보관 및 취급상의 주의점

      (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

      (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

      (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
      (오용 원인이 되거나 품질이 변합니다)
      (4)1봉지를 분할한 나머지를 복용 하는 경우에는,대의 입을 되접어 꺾어 보관하고, 2일 이내로 복용 해 주십시오.

      (5)표시 사용 기한을 지난 제품은 사용하지 말아 주십시오.

      제품 문의처

      제일 산쿄(Sankyo) 헬스 케어 주식회사 고객 상담실
      03(5205)8331
      103-8234 토쿄도 중앙구 니혼바시3-14-10

       

      상품 사이즈

      높이76mm×폭98mm×(길이)깊이24mm
       

      내장 사이즈

      높이mm×폭mm×(길이)깊이mm

       



      #루루어택 #감기약 #기침 #콧물 #목아픔 #종합감기약


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
      상품코드 4987107611475 상품무게 0.5kg















      배송안내