일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
    신 루루 A 골드s 30정
    코감기와 두통 감기에 우수한 효력
    14,200원
    상품코드 4987107615527
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      상품 소개

      바람의 괴로운 증상에 뛰어난 효능을 가진 3 종의 성분 (쿠레 마스 진 푸마르산 염,
      벨라 총 알칼로이드, 부로무헤키신 염산염) 등을 배합 한 종합 감기약입니다.
      1. 감기의 11 증상 모두에 뛰어난 효능을 발휘하는 가정 상비약으로 적합한
      감기약입니다.
      2. 콧물 · 코 막힘은 지속적 항히스타민 성분 쿠레 마스 진 푸마르산 염, 부교감
      신경 차단 성분 벨라 총 알칼로이드가 더블로 효과를 발휘합니다.
      3. 거담 성분 부로무헤키신 염산염이 기침의 원인이되는 가래 내기 쉽게합니다.
      4. 아세트 아미노펜이 인후통, 발열 등에 뛰어난 효능을 발휘합니다.
      5. 약물 싫어하는 사람도 복용 가능한 괴로움이없는 소립의 당의정입니다.

      의약품의 판매에 대해


      ● 사용상의주의
      ■■하지 말라 ■■
      (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
      1. 다음 사람은 복용하지 마십시오.
      (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
      (2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람
      2. 본제 을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
      다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복
      의약품 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등), 위장 진통 진경제
      3. 복용 후 차량 또는 기계 종류의 운전 조작을하지 마십시오.
      (졸음과 눈 카스미, 이상한 눈총 등의 증상이 나타날 수 있습니다)
      4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다.
      5. 복용 전후 음주하지 마십시오.
      6. 장기 연용하지 마십시오.
      ■■ 상담 할 ■■
      1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
      (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
      (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
      (3) 고령자
      (4) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
      (5) 다음의 증상이있는 사람
      고열, 배뇨 곤란
      (6) 다음의 진단을받은 사람
      갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환,
      위 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증,
      비만
      2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 옷
      을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.

      연결 부위 ... 증상
      피부 ... 발진 발적, 가려움
      소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진
      정신 신경계 ... 현기증, 두통, 흥분, 경련
      비뇨기과 ... 배뇨 곤란
      기타 ... 얼굴 홍조 비정상적인 눈부심, 과도한 체온 저하

      드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
      이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

      증상 명 ··· 증상
      쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기,
      목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.

      피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군),
      중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱,
      입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은
      에있는 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고,
      급격히 악화된다.

      간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿,
      전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

      신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통
      (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.

      간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 숨
      괴로워 질 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 된
      유리하다.

      천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등 합
      らわれる.

      호흡 억제 ... 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.

      3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는
      강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
      록 판매자 상담하십시오.
      변비, 입 갈증, 졸음, 흐린 시력
      4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고
      의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.


      ● 효능 효과
      감기의 제 증상 (콧물, 코 막힘, 발열, 인후통, 기침, 가래, 재채기, 오한,
      두통, 관절통, 근육통)의 완화



      #루루어택 #감기약 #기침 #콧물 #목아픔 #종합감기약


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
      상품코드 4987107615527 상품무게 0.3kg















      배송안내