HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987910710037
아네톤 실속액 100ML
기침, 가래에 탁월한 효과!
판매가 18,600원 12,990원
회원할인가 12,990원 31%↓
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품

    ○ 특징
    아네톤 실속 액은 여러가지 원인으로 일어나는 "기침"를 가라 앉히고 "땅"의 조각을 잘합니다.
    또한 상큼한 레몬 맛의 물약입니다.

    ○ 효능 효과
    기침, 가래
    제조 판매원 : 존슨 앤드 존슨 주식회사



    인당 1 개까지하겠습니다.
    상품 구분 【제 (2) 류 의약품】 상품명 : 아네톤 실속 액
    메이커 : 다케다 컨슈머 헬스 케어

    처음 만들 세월 : 2017/06
    판 번호 : 90881

    ○ 특징
    아네톤 실속 액은 여러가지 원인으로 일어나는 "기침"를 뽑아 "땅"의 조각을 잘합니다.
    또한 상큼한 레몬 맛의 물약입니다.

    ○하지 말라
    [지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다】

    1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
       본제 또는 본제의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
    2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
       다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용약
    등) 3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
    4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오
    5. 과량 복용 장기 연용하지 마십시오 (피로감과 허탈감 등이 나타날 수 있습니다.)

    ○ 상담하기
    1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
     (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
     (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
     (3) 노인.
     (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
     (5) 다음의 증상이있는 사람.
        고열, 배뇨 곤란
     (6) 다음의 진단을받은 사람.
        심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 갑상선 기능 장애
    2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
       [관계 부위〕 〔증상]
        피 부 : 발진 발적, 가려움
        소 화 기 : 메스꺼움과 구토, 식욕 부진
        정신 신경계 : 현기증
        泌요강 : 배뇨 곤란
     드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
     [증상 명] 재생 불량성 빈혈
     [증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다 .

     [증상 명] 무과립구증
     [증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
    3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 제발
       변비, 입 갈증, 졸음
    4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

    ○ 효능 효과
    기침, 가래

    ○ 용법 용량
    연령에 따라 다음의 양을 복용하십시오.
     [연령] 성인 (15 세 이상)
     [1 회 양] 10mL
     [1 일 복용 횟수〕 3 회 증상에 따라 약 4 시간의 간격을두고 1 일 6 회까지 복용 할 수 있습니다.

     [연령] 12 세 이상 15 세 미만
     [1 회 양] 6.5mL
     [1 일 복용 횟수〕 3 회 증상에 따라 약 4 시간의 간격을두고 1 일 6 회까지 복용 할 수 있습니다.

     [연령] 12 세 미만
     [1 회 양〕 복용하지 마십시오.
     [1 일 복용 횟수〕 복용하지 마십시오.

    <용법 용량에 관련주의 "
    (1) 용법 용량을 준수하십시오.
    (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.

    ○ 성분 분량
    아네톤 실속 액은 옅은 갈색 투명 액체에서 성인 1 일량 (60mL) 중의 성분, 분량 및 그 주요 작용은 다음과 같습니다.
     [성분] 코데인린 산 바다 수화물 (인산 코데인)
     [분 량] 50mg
     [작용] 기침을 일으키는 중추에 작용하여 기침을 억제 뛰어난 효과가 있습니다.

     [성분] dl- 메틸 에페드린 염산염
     [분 량] 75mg
     [작용] 기관지를 확장하는 작용과 기관지 경련을 억제 작용하여 기침을 가라 앉히고 있습니다.

     [성분] 쿠로 페니라민 말레 산염
     [분 량] 12mg
     [작용] 항히스타민 제의 하나로, 알레르기가 원인이되어 일어나는 기침에 효과가 있습니다.

     [성분] 무수 카페인
     〔분 량] 60mg
     [작용] 두통, 불쾌감을 완화, 또한 졸음을 억제합니다.

     [성분] 세네가 류 추출물
     〔분 량] 1500mg
     [작용]기도 점액의 분비를 항진시켜 가래를 얇게하고 내기 쉽게합니다.

    첨가물로 구연산 Na, 구연산, 안식향산 Na, 메, 프로필렌 글리콜, 글리세린, D- 소르비톨, 캐러멜, 향료, 에탄올, pH 조절제를 함유하고 있습니다

    <성분 · 분량 관련주>
    본제 의 복용하면 당뇨병 검사치에 영향을 미칠 수 있습니다.

    ○ 보관 및 취급상의주의
    (1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
    (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
    (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
       (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
    (4) 사용 기간 (박스와 용기에 기재)를 초과하는 제품은 복용하지 마십시오.



    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 타케다/TAKEDA 모델명 Aneton stall solution 100ML





    에스에스 브론정 84정

    판매가 9,600원

    용각산 기침, 목감기약 20g

    판매가 9,800원 8,400원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    용각산 기침,목감기약 43g

    판매가 22,300원

    다스모크 a 8포

    판매가 16,100원

    신 브론액 에이스 120ml

    판매가 16,100원

    스토나 거담 캡슐 18캡슐

    판매가 10,900원

    아네톤 실속액 100ML

    판매가 18,600원 12,990원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내