일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타케다/TAKEDA
    타케다(TAKEDA) 벤자블록 토로치 24토로치
    기침, 목 아픔에 특효!!
    10,400원
    상품코드 4987123139588
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      상품의 특징

      ●구강내 살균 성분 《세치루피리지니우무》염화물 수 무침을 배합했 복로우《지》제이고, 목(갑상선)의 염증에 의한 목(갑상선)의 핼리 아픔을 억제합니다.

      ●진기침 성분 잘 나가 스트 러《메토루훈후노루후타리》《》염이 기침 중추에는 대야고,고통스러운 기침을 억제합니다.

      ●녹차말(교맛 제)를 비롯해고 배합했다, 녹색 도너츠상의 troche 제입니다.

      ●5세의 아드님에게서 가족 모두 복용에 옵니다.





       

      성분 분량

      6정(11세 이상의 사람의 1일(날) 복용량)중
      잘 나가 스트 러《메토루훈후노루후타리》《》염 60mg
      (기침하고, 지 않겠다,목(갑상선)의 염증에 의한 목(갑상선)의 부기 목(갑상선)의 손상으로)
      《구아야코루스루혼》산 칼륨 140mg
      (기침하고, 지 않겠다,목(갑상선)의 염증에 의한 목(갑상선)의 부기 목(갑상선)의 손상으로)
      《세치루피리지니우무》염화물 수 무침 6mg
      (기침하고, 지 않겠다,목(갑상선)의 염증에 의한 목(갑상선)의 부기 목(갑상선)의 손상으로)
      첨가물:포도당,녹차말,동크로 러《후린》Na,경화유,스테아린산Mg,해커유,l-멘톨,덱스트린,gum arabic,향료,오크《데니루코하쿠》산 전분 나트륨,에탄올,《바니린》,백설탕

       

      용법 및 용량

      <용법 용량>
      다음 분량을,입안에 포함하고, 물지 않고 느긋하게 녹여 복용 하는 것.

      11세 이상 1회량1정,1일(날) 복용 횟수6회,복용 간격2시간 이상
      8세~10세 1회량1정,1일(날) 복용 횟수4회,복용 간격4시간 이상
      5세~7세 1회량1정,1일(날) 복용 횟수3회,복용 간격4시간 이상
      5세 미만 복용 하지 말 것
      <용법 용량에 관한 주의>
      (1)소아에게 복용 시키는 경우에는,보호자의 지도 감독 하에 복용 시키는 것.

      (2)용법 용량을 엄수하는 것.

      (3)troche를 꺼내어 분(쪽,편)
      그림과 같이 troche가 들어 가 있는 PTP씨트의 철부를 손끝에서 강하게 누르고, 뒷면의 알루미늄박을 파기,꺼내어 복용 하는 것.

      (실수해 그대로 만 오지 않겠거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등생각하지 않는 사고에 연계된다.
      )

       

      제형 형상

      troche 제 드롭 제

      효능 효과

      기침하고, 지 않겠다,
      목(갑상선)의 염증에 의한 목(갑상선)의 부기 목(갑상선)의 손상 목(갑상선)의 저것 목(갑상선)의 불쾌감 목소리하다

      사용상의 주의점

      1.다음 사람은 복용 하지 말 것
      본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말 것
      다른 진기침 거지 않겠 약,감기약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,교통기관 취기용약,알레르기용약,최면 진정약등)고, 진정약

      ?

      사용상의 상담점

      1.다음 사람은 복용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 하는 것
      (1)의사의 치료를 받고 있는 사람.

      (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

      (3)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (4)다음 증상 이 있는 사람.

      고열
      2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 하는 것
      관계 부위…증상
      피부…발진 발적,가렵 보다
      소화기…구토 구토,식욕 부진
      정신 신경계…현기증
      호흡기…가슴이 답답함,헐떡임
      보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있다.
      그 경우는 즉각 의사의 진료를 받는 것.

      증상의 명칭…증상
      쇼크(아나운서 filler《기시》)…복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

      3.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 하는 것

       

      보관 및 취급상의 주의점

      (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳과 상자에 넣고 보관하는 것.

      (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관하는 것.

      (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말 것(오용 원인이 되거나 품질이 변한다).

      (4)사용 기한을 지난 제품은 복용 하지 말 것.

      (5)상자의「개봉 연월일」기입란에,내대(알루미늄의 대)를 개봉한 날짜를 기입하는 것.

      (6)한 번 내대(알루미늄의 대)를 개봉한 후에,품질 유지 점에서 개봉 날씨1개월 이내를 기준이 되어야 해 신속히 복용 하는 것.

      (7)내대(알루미늄의 대)의 중의 건조제는 복용 하지 말 것.



      #벤자블록 #발열 #오한 #두통 #감기약 #기침약 #목아픔 #일본감기약 #일본코막힘 #일본기침약 #가정상비약 #일본목아픔 #이비인후과 #토로치 #감기알약 #감기특효약 #독감약 #일본직구 #드럭스토어 #일본드럭스토어 #일본편의점 #일본여행 #돈키호테 #일본직구쇼핑몰 #일본구매대행 #믹재팬 #가격 #효과 #후기 #효능 #종류 #사용법 #일본배송대행 #세븐일레븐 #올리브영 #코스믹


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타케다/TAKEDA
      상품코드 4987123139588 상품무게 0.3kg















      배송안내