일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
    루루어택 EX 감기약 24정
    고통스러운 감기 증상 완화로 우수한 효과를 발휘합니다.
    25,300원 21,900원
    상품코드 4987107609205
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      루루어택 EX 감기약 24정

      상품의 특징

      목(갑상선)의 손상,발열 등이 고통스러운 감기 증상으로 우수한 효과를 가진 8종의 성분을 배합한 종합 감기약입니다.

      2개의 항염증 성분 토라 네《기사무》산,이브 프로필이,

      고통스러운 감기 증상의(기초)원인이 되는 염증을 파악(압류)하고, 

      목(갑상선)의 손상,열등에 우수한 효과를 발휘합니다.

      지속성 항Histamin 성분《구레마스친후마루》산염이, 감기의 알레르기 증상을 억제합니다.

      거담 성분 브로《무헤키신》염산염이, 기침의 원인을 잡아줍니다.

      더《히도로코데인린》산염과 dl-메칠 EFF《도린》염산염이, 고통스러운 기침을 가라앉히고 있습니다.

      휴대에 편리한 알루미늄PTP포장입니다.
       

      효능 효과

      감기의 제증상(목(갑상선)의 손상, 발열, 오한, 두통, 콧물, 비염, 재채기, 기침, 관절의 아픔, 근육의 아픔)의 완화


       

      성분 분량

      본 제는,백색의 필름 코팅정에,6 정중으로 다음 성분을 함유 하고 있습니다.

      토라 네《기사무》산 750mg
      (염증의(기초)원인【플러스 민】를 억제하고, 목(갑상선)의 부기나 아픔을 가라앉히고고 있습니다.)

      이브 프로필《》 450mg
      (염증이나 통미노(기초)원인【프로 스타 그랜드 진】에는으면 오고, 목(갑상선)의 손상 등을 억제하고, 열을 내립니다.)

      《구레마스친후마루》산염 1.34mg(《구레마스친》로서 1mg)
      (알레르기 증상(콧물,재채기등)를 지속적에 억제합니다.)

      브로《무헤키신》염산염 12mg
      (기침하의 원인의 하나에 어느(있는)지 않겠을 내밀기 쉽게 합니다.)

      dl-메칠 EFF《도린》염산염 60mg
      (기관지를 벌리고, 기침하를 가라앉히고고 있습니다.)

      더《히도로코데인린》산염 24mg
      (기침해 중추에는으면 오고, 기침하를 가라앉히고고 있습니다.)

      《지아민》초 화물건(비타민B1질산염) 25mg
      (감기 로 인해 소모한 체력의 회복을 재촉합니다.)

      riboflavin(비타민B2) 12mg
      (목(갑상선)이나 비등의 점막을 건강하게 유지합니다.)

      첨가물:트레이닝 헬로《스》,셀룰로오스,매크로 골,크로스 카루《메로스》

      Na,폴리 비닐(vinyl) 알코올(부 나누지 않겠 화물건)고, 무수 규산,

      경화유,스테아린산Mg,《히푸로메로스》,산화 티타늄(티탄),카루 now《바로우》 

       


      용법 및 용량


      다음 분량을 수 또는 뜨거운(더운) 물에 복용 해 주십시오.

      성인(15세 이상) 1회량2정,1일(날) 복용 횟수3회,식후 가능한 한 30 분이내에 복용 해 주십시오.

      15세 미만 복용 하지 말아 주십시오.

      <용법 용량에 관한 주의>
      (1)용법 용량을 엄수해 주십시오.

      (2)정제를 꺼내어 분(쪽,편):
      그림과 같이 정제가 들어 가 있는 PTP씨트의 철부를 손끝에서 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄박을 파기,꺼내어 복용 해 주십시오.
      (실수해 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등생각하지 않는 사고에 연계됩니다)

       


      제형 형상

      필름 코팅정


      사용상의 주의점

       

      1. 다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오.

      (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람
      (2)본 제 또는 다른 감기약,해열진 통약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람
      (3)15세 미만의 소아
      (4)출산 예정일12 주이내의 임산부
       

      2. 본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오.

      다른 감기약,해열진 통약,진정약,진기침 거담약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,승물취기약,알레르기용약등)고, 토라 네《기사무》산을 함유하는 내복약
       

      3. 복용 후,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오.
      (졸음등이 나타나는 일이 있습니다)
       

      4. 수유 중의 사람은 되도록 본 제를 복용 하지 않고, 본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오.

      5. 복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오.

      6. 5일을 넘기면 복용 하지 말아 주십시오.

       


       



      #감기약 #기침 #콧물 #목아픔 #종합감기약 #루루어택


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
      상품코드 4987107609205 상품무게 0.3kg















      배송안내