일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    타케다/TAKEDA
    벤자블록 IP 30캡슐
    6종류의 성분이 균형있게 감기의 여러가지 증상을 완화하는 감기약
    31,300원 22,900원
    상품코드 4987123145749
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.25kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매




      벤자블록 IP 30캡슐


      상품 특징

      ● 이부프로펜의 해열, 진통작용으로 인한 오한, 발열, 두통, 인후통 등에 효과가 있습니다.
      ● 6종류의 성분이 균형있게 움직이고, 감기의 여러가지 증상을 완화하는 감기약입니다.
      ● 감귤류 등에 함유된 비타민 P의 일종인 헤스페리딘을 함유하고 있습니다.
      ● 먹기쉬운 소형의 흰색~대황백의 원형정제입니다.

       

      효능

      감기의 증상(목통증, 발열, 코막힘, 콧물, 오한, 두통, 관절통, 근육통증, 기침, 재채기) 완화


      성분

      9정 중(1일 복용량) 중
      작용 성분량
      열을 내리게 하고 통증을 완화하는 이부프로펜 450mg
      콧물·재채기를 완화하는 클로르페닐라민말레인산염 7.5mg
      기침, 가래를 완화하는 dl-염산메틸에페드린 60mg
      기침을 완화하는 디히드로코데인 인산염 24mg
      두통을 완화하는 무수 카페인 75mg
      비타민류
      (비타민P의 일종) 헤스페리딘 90mg 첨가물: 유당 수화물, 크로스카르멜로오스Na, 히프로메이스, 하이드록시프로필셀룰로오스, 셀룰로오스, 스테아린산Mg, 산화티타늄, 카르나우바로, 살라시미츠로우, 옥수수 녹말


      복용방법

      다음 양을 식후 가급적 30분 이내에, 물 또는 뜨거운 물로 씹지 말고 복용할 것.
      나이 1회량 1일 복용 횟수
      성인(15세 이상) 2정 3회
      15세 미만 복용하지 말 것.


      주의사항


      주의
      (보호하지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용 및 사고가 일어나기 쉽다)
      다음 사람은 사용하지 말 것
      본 약제에 의한 과민 증상( 발진·발적, 가려움증, 부종 등)을 일으킨 적이 있는 사람
      본 약제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람
      15세 미만의 소아
      본 약제를 복용하는 동안에는 다음 중 하나의 의약품도 복용하지 말 것
      다른 감기약, 해열진통제, 진정제, 진해거담제, 항히스타민제가 함유된 내복약(비염용 내복약, 멀미용 약, 알레르기용 약, 최면 진정제)
      복용 후 탈것 또는 기계류 운전을 하지 말것
      졸음이 나타날 수 있다.
      수유 중인 사람은 본 약제를 복용하지 않거나 본 약제를 복용할 때는 수유를 피할 것
      복용 시에는 음주하지 말 것
      5일이 넘어 복용하지 말 것

      다음 사람은 복용하기 전에 의사 또는 약사와 상담할 것
      의사 또는 치과의사의 지로탕을 받고 있는 사람
      임신부 또는 임신했다고 생각되는 사람
      고령자
      본인 또는 가족이 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
      약으로 인한 알레르기 증상을 일으킬 수 있는 사람
      다음 증상이 있는 사람
      고열, 배뇨 곤란
      다음 진단을 받은 사람
      갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간병, 신장병, 녹내장, 전신성 홍반소, 혼합성 결합조직병
      다음 병에 걸린 적이 있는 사람
      위십이지장궤양, 궤양성 대장염, 크론병

      다음의 경우는 즉시 복용을 중지하고, 의사 또는 약사와 상담할 것.
      복용 후 다음 증상이 나타나는 경우
      피부·····발진·발적, 가려움증
      소화기···오심·구토, 식욕부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염
      정신신경계 현기증
      그 외 ,,, 배뇨곤란, 부종, 눈이 침침함, 귀이음
      드물게 아래의 심각한 증상이 일어나는 경우가 있습니다.이 경우 즉시 의사의 진료를 받을 것.
      쇼크·피부점막안증후군, 중독성표피회사증, 간기능장애, 신장장애, 무균성수막염, 간질성폐렴, 천식
      5~6회 복용해도 증상이 호전되지 않는 경우(특히 열이 3일 이상 지속되거나 또 열이 반복될 때)
      다음의 증상이 나타나는 경우가 있으므로 이러한 증상이 지속되거나 증강이 나타난 경우에는 복용을 중지하고 의사 또는 약사와 상담할 것
      변비, 설사, 입마름

      용법 용량에 관한 주의
      용법 용량을 엄수할 것
      보관 및 취급 시 주의사항
      직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀전하여 보관할 것
      소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관할 것
      다른 용기에 교체하지 말 것(오용의 원인이 되거나 품질이 변함)
      병 속의 충전재는 뚜껑을 연 후에는 버릴 것.
      복용할 때마다 뚜껑을 꼭 닫아야 한다.
      유통기한이 지난 제품은 복용하지 말 것
      한 번 개봉한 후에는 품질유지의 관점에서 개봉 시부터 6개월 이내를 기준으로 가능한 한 신속히 복용할 것.





      #진통제


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 타케다/TAKEDA
      상품코드 4987123145749 상품무게 0.25kg















      배송안내