일본직구 코스믹

    전체카테고리
    • 자주하는 질문
    • 고객센터
    • 배송조회
    • 장바구니
    • 개인통관고유부호 발급받기
    • 위시리스트
    go top

    HOME > > >
    이미지 상세보기
    상세보기
    에스에스제약/SSP
    이브 멜트 8정
    물 없이도 마실 수 있는 해열 진통제! 두통과 생리통에 빠른 효과!
    8,800원
    상품코드 4987300064009
    구매혜택 적립금 0%
    상품무게 0.3kg
    • 구입하실 상품을 추가해주세요.
      총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
      • 관심상품
      • 장바구니
      • 바로구매






















      상품의 특징

      ○수 없이도 마실 수 있는 편의성의 높은 해열 진통제입니다.

      ○두통 생리통에 빠르게 녹고, 빠르게 효과가 있습니다.



      의약품 설명문서를 PDF에 확인한다




      성분 분량

      【주성분】
      1 정중 이브 프로필《》…200mg

      【첨가물】
      무수 규산,셀룰로오스,아크릴산 에틸 메타크릴산 메칠《고포리마》,polio《기시에치렌노니루후니루에》《―테루》,폴리 비닐(vinyl) 알코올(부 나누지 않겠 화물건)고, 스테아린산Mg,talc,옥수수 전분,폴리 비닐(vinyl)《아세타루지에치루아미노아세》《데토》,메타크릴산《고포리마》LD,설대 re《루》유산Na,폴리 솔 베이트80,구연산 새 에틸,아스 PAL《데무》(L-회《니루아라닌》화합물)고, assessment《루후무카리우무》,DL-사과산,향료

      용법 및 용량

      성인(15 재이상)1회 1정을 1일(날)2회를 한도로 하여,가능한 한 공복 시를이다 #고, 입안에 녹여 복용 하는지,수 또는 미온수에 복용 해 주십시오.

      복용 간격은 6시간 이상 둬 주십시오.

      ○연령 1회량
      성인(15 재이상) 1정
      15 재미만 복용 하지 말 것

      제형 형상

      구강내 붕괴정

      효능 효과

      ○두통 월경통(생리통) 요통 어깨결림통 치통 이 뽑기후의 동통 인후통 근육통 관절통 신경통 귀통 타박통 골절통 염좌통 외상통의 오사무통
      ○오한 발열시의 해열

      사용상의 주의점

      ●다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오
      (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (2)본 제 또는 다른 해열진 통약,감기약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (3)15 재미만의 소아.

      (4)출산 예정일12 주이내의 임산부.

      ●본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 복용 하지 말아 주십시오
      다른 해열진 통약,감기약,진정약
      복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오
      장기 연용하지 말아 주십시오

      사용상의 상담점

      1.다음 사람은 복용전에 의사,치과의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

      (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

      (3)수유 중의 사람.

      (4)고령자.

      (5)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

      (6)다음 진단을 받은인.

      심장병,신장병,간장병,전신성 에리테마토데스,혼합성 결합 조직병,회《니루케톤》뇨증
      (7)다음 병에 걸린 것 이 있는 사람.

      위 십이지장 궤양,궤양성 대장염,클론병
      2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
      관계 부위 증상
      피부 발진 발적,가렵 보고, 파랑 멍 이 생긴다
      소화기 구토 구토,식욕 부진,위부불쾌감,위통,구내불길,가슴 타고, 위트림,위장 출혈,복통,설사,혈편지
      정신 신경계 현기증
      순환기 심장의 이상박동
      호흡기 헐떡임
      그 외 눈(째)의 카스미(안개) ,이(나름)모습,부어 오르고, 코피,잇몸의 출혈,출혈이(종점)멈춤어려운,출혈,등의 손상,과도의 체온 저하,몸이 나른하다
      ●보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어난다

      보관 및 취급상의 주의점

      (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

      (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

      (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
      (오용 원인이 되거나 품질이 변하는 일이 있습니다.
      )
      (4)사용 기한을 많아 것은 복용 하지 말아 주십시오.

      상품 사이즈

      높이60mm×폭115mm×(길이)깊이23mm



      #이브퀵 #진통제 #두통 #치통 #생리통 #근육통 #신경통


      > 상품 상세정보
      상품 상세정보
      원산지 일본 브랜드 에스에스제약/SSP
      상품코드 4987300064009 상품무게 0.3kg















      배송안내