HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4903301010944
버퍼린A 80정
두통, 발열에 빠른 효과와 위가 편한 진통제
판매가 20,000원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품

    버퍼린A 80정


     이미지 상세보기

    상품특징

    ㅇ통증, 열에. 빨리 듣고 위에 좋은
    ㅇ통증, 열을 억제하는 성분 아세틸살리실산
    ㅇ위를 지키는 성분 다이버퍼 HT(합성 히드로탈 사이트)
    ㅇ졸리게하는 성분이 포함되어 있지 않습니다.

     

    효능,효과

    두통·월경통(생리통)·관절통·신경통·요통·근육통·어깨결림·

    인후통·치통·발치 후 동통·타박통·염좌통·골절통·외상통·이통의 진통
    오한·발열시의 해열


    복용방법

    가급적 공복시(공복시)를 피해서 복용해주세요.
    복용간격은 6시간 이상 두십시오.
    성인(15세 이상)...1회 2정, 1일 2회 한도로 한다.
    15세 미만... 복용하지 말 것.
    ★용법·용량 관련 주의사항
    정제의 꺼내는 방법:정제가 들어 있는 PTP시트의 볼록부를 손끝으로 세게 눌러 뒷면의 알루미늄 박을 찢은 후

    꺼내서 드세요 (실수로 그대로 삼키거나 하면 식도점막에 찔리는 등 예기치 못한 사고로 이어집니다.)


    성분

    (1정 중)
    아세틸살리실산:330mg
    합성 히드로탈 사이트(다이버퍼 HT): 100mg
    첨가물:옥수수전분,스테아린산Mg,히드록시프로필메틸셀룰로오스,산화티타늄,매크로골,청색1호


    주의사항

    다음 사람은 복용하지 않는다.
    (1) 본 약제 또는 본 약제의 성분으로 인해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
    (2) 본 약제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람
    (3) 15세 미만의 소아
    (4) 출산예정일 12주 이내의 임산부
    본 약제를 복용하는 동안에는 다음의 어느 의약품도 복용하지 않는다.
    다른 해열진통제, 감기약, 진정제
    복용 전후에는 음주하지 않는다.
    장기 연용하지 않는다.






    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 라이온/LION 모델명 Bufferin A 80 tablets





    바이엘 아스피린 30정

    판매가 13,500원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    버퍼린A 80정

    판매가 20,000원

    로키소프로펜정 12정

    판매가 2,900원

    노신 산제 100포

    판매가 33,300원

    노도 페락쿠 T정 18정

    판매가 15,370원

    버퍼린A 20정

    판매가 13,500원

    신 세데스정 60정

    판매가 22,600원

    확실히 에이스 60포

    판매가 20,400원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내