HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987300053720
신 에스에스 브론정 에이스 60정
가래를 동반한 기침에 뛰어난 효과
판매가 17,900원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품


    신 에스에스 브론정 에이스 60정

    이미지 상세보기

    이미지 상세보기

     


    상품 설명

    신에스브론정 에이스는 기침을 가라앉히는 성분, 목에 걸린 가래 배출을 촉진하는 성분, 답답함을 완화하는 성분 등의 작용으로 가래를 동반한 기침에 뛰어난 효과를 나타냅니다.

     


    성분/분량
    L-카르보시스테인 750mg의 목에 얽힌 점같은 탄을 희석시키고 거친 기도 점막을 정상화해 가래 배출을 촉진합니다.
    디히드로코데인 인산염. 30mg···기침의 중추에 작용하여 기침 발생을 억제합니다.
    dl-메틸에페드린염산염 75mg 기관지근의 긴장을 완화시켜주고 답답함을 덜어주며 기침을 가라앉힙니다.
    클로르페니라민말레인산염...12mg···알레르기성 기침을 가라앉힙니다.

    첨가물
    카르멜로오스Ca,무수규산,셀룰로오스,유당,백당,히드록시프로필셀룰로오스,히프로멜로오스,포비돈,탄산Ca,카르나우바로,스테아린산Mg,탈크,산화티타늄,푸를란,폴리옥시에틸렌폴리옥시프로필렌글리콜


    효능·효과
    기침, 가래


    용법 및 용량
    다음 1 회량을 1 일 3 회 식후에 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.

    성인(15세 이상)...4정
    12살~14살...2정
    12세 미만 복용하지 말 것.


    <용법·용량 관련 주의>
    (1) 용법과 용량을 엄수해 주십시오.
    (2) 소아에게 복용시킬 경우에는 보호자의 지도감독 하에 복용하게 하십시오.


    사용상의 주의
    하지 말아야 할 일
    (보호하지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용·사고가 발생하기 쉽습니다.)
    1) 다음 사람은 복용하지 마십시오.
    (1) 본 약제 또는 본 약제의 성분으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
    (2) 12세 미만의 소아.
    2. 본 약제를 복용하는 동안에는 다음의 어떤 의약품도 복용하지 마십시오
    다른 진해 거담약, 감기약, 진정제, 항히스타민제가 함유된 내복약(비염용 내복약, 멀미약, 알레르기용 약, 최면 진정제)
    3. 복용후 탈것 또는 기계류의 운전조작을 하지 마십시오
    (졸음 등이 나타나는 경우가 있습니다.)
    4. 수유중인 사람은 본 약제를 복용하지 않거나 본 약제를 복용할 경우 수유를 피합니다.
    5. 과량 복용, 장기 연용하지 마십시오

    상담할 일
    1. 다음 사람은 복용 전 의사, 약사 또는 등록판매자와 상담하십시오.
    (1) 의사의 치료를 받고 있는 사람.
    (2) 임산부 또는 임신했다고 생각되는 사람.
    (3) 고령자
    (4) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
    (5) 다음 증상이 있는 사람.
    고열, 배뇨 곤란
    (6) 다음 진단을 받은 사람.
    심장병, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 간병, 갑상선 기능 장애, 호흡 기능 장애, 폐색성 수면 무호흡증, 비만증
    2. 복용 후 다음의 증상이 나타나면 부작용이 있을 수 있으므로 즉시 복용을 중지하고, 제품 설명서를 지참하여 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하여 주십시오.
    [관계 부위... 증상]
    피부-발진-발적, 가려움증
    소화기-복통, 메스꺼움-구토, 식욕부진
    정신신경계.. 현기증
    비뇨기-배뇨곤란
    드물게 아래의 심각한 증상이 일어나는 경우가 있습니다.이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
    [증상 명칭... 증상]
    쇼크(아나필락시스)...복용 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 가려움, 재채기, 목 가려움, 답답함, 가슴 두근거림, 의식혼탁 등이 나타난다.
    피부점막안증후군(스티븐스 존슨 증후군), 중독성 표피괴사융해증. 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후통, 피부 광범위한 발진발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.
    간기능
    재생불량성 빈혈...멍, 코피, 잇몸출혈, 발열, 피부나 점막이 창백해 보이는 피로감, 동계, 호흡 곤란, 속이 메스꺼워지고 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
    무과립구증···갑작스러운 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
    호흡억제···숨가쁨, 숨이 막힘 등이 나타난다.
    3. 복용 후 다음의 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 계속 또는 증강이 있을 경우에는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록판매자와 상담하여 주십시오.
    변비, 입마름, 졸음, 설사
    4. 5~6회 복용해도 증상이 호전되지 않으면 복용을 중지하고, 제품 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.


    보관 및 취급 주의
    (1) 직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 병뚜껑을 잘 닫아 보관하십시오.
    (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
    (3) 다른 용기에 넣지 마십시오.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀌는 일이 있습니다.)
    (4) 본 약제를 젖은 손으로 취급하지 마십시오.젖은 손으로 다루면 당의에 얼룩이 생기거나 변색이 될 수 있습니다.
    (5) 병에 든 충전물은 수송중에 알약이 파손되는 것을 방지하기 위한 것입니다.개봉 후에는 불필요하므로 제거해 주십시오.
    (6) 사용기간이 지난 것은 복용하지 마십시오.






    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 에스에스제약/SSP 모델명 Es Es Es Es Pharmaceutical god Bron information specifying one of 60 tablets





    에스에스 브론정 84정

    판매가 9,600원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    용각산 기침,목감기약 43g

    판매가 22,300원

    신 브론액 에이스 120ml

    판매가 16,100원

    다스모크 b 정제 40정

    판매가 23,800원

    다스모크 a 8포

    판매가 16,100원

    에픽 기침약 40정

    판매가 6,700원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내