HOME > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987316024035
바이엘 아스피린 30정
통증과 열에 효과적인 약품. 이름값을 한다!
판매가 13,500원
회원할인가 13,500원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품

    바이엘 아스피린 30정

    バイエルアスピリン 30錠(指定第2類医薬品) :4987316024035:フジ ...

    バイエルアスピリン | ドラッグストア マツモトキヨシ

     

    상품설명

    ㅇ아스피린은 독일 바이엘 사가 개발한 비피린 계열의 해열 진통제입니다.

    ㅇ유효성분 아스피린(아세틸살리실산)이 통증이나 열의 원인물질 생성을 억제합니다.
    ㅇ바이엘아스피린에 포함된 아스피린에는, 미소하고 균일한 결정이 사용되고 있습니다.
    ㅇ위장에서 빨리 녹아 빨리 흡수되므로 통증이나 열에 잘 듣습니다.

     

    효능,효과

    두통, 치통, 발치후 동통, 월경통(생리통), 인후통, 귀통, 

    관절통, 신경통, 요통, 근육통, 어깨결림통, 타박통, 

    골절통, 염좌통, 외상통 진통, 오한, 발열시의 해열


    복용방법

    가급적 공복을 피해서 복용해주세요. 복용 간격은 4시간 이상 두십시오.
    연령 : 1회량 : 1일복용횟수
    성인(15세 이상) : 1정 : 3회를 한도로 한다
    15세 미만의 어린이 : 복용하지 말 것
    ※복용시 물 한컵과 함께 복용하세요.


    용법·용량에 관한 주의사항
    (1) 정해진 용법과 용량을 엄수해 주십시오.
    (2) 정제의 꺼내는 방법
    정제가 들어 있는 시트의 볼록부를 손끝으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 박을 찢어 정제를 꺼내 복용해 주십시오.

    (실수로 시트를 삼키거나 하면 식도 점막에 박히는 등 예기치 않은 사고로 이어집니다.)


    성분

    (1정 중)
    아스피린(아세틸살리실산):500mg
    "첨가물로 셀룰로오스, 옥수수 전분을 함유합니다"


    주의사항

    다음 사람은 복용하지 마십시오.
    (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상 (발진 발적, 가려움, 부종 등)을 일으킨 적이 있는 사람
    (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람
    (3) 15 세 미만의 소아
    (4) 위 · 십이지장 궤양을 일으키고있는 사람
    (5) 출혈 경향 (손발에 점상 출혈, 자반이 생기기 쉬운 등)이있는 사람
    (6) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부
    · 본제를 복용하는 동안 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제를 복용하지 마십시오.
    * 복용 전후 음주하지 마십시오.
    장기 연용하지 마십시오.

    위 · 십이지장 궤양
    * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고 이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
    (관계 부위 : 증상)
    피부 : 발진 발적, 가려움, 푸른 멍
    소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 속쓰림, 위 트림, 복통, 복통, 설사, 혈변, 위장관 출혈
    정신 신경계 : 현기증
    기타 : 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 발열, 인후염, 요통, 과도한 체온 저하, 부종, 빈혈, 이명, 난청
    · 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.




    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 사토제약/SATO 모델명 Bayer Bayer aspirin



















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내