HOME > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987107617668
로키소닌S플러스 12정
두통, 생리통으로 고통받고 있다면 이 약으로 한방에 해결!
판매가 12,100원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품




















    상품의 특징

    ●제일류 의약품은 기츠카와 아키라점에서의 출하 입니다.

    「로키 소닌S플러스」서는 빠르게 효과가 있는 성분과 위에 상냥한 성분이 함께 들어간 해열진 통약입니다.


    ●아픔을 민첩하게 억제하는 진통성분(로키 소 프로필《나토리우무》수 무침)를 배합 하고 있습니다.

    ●위를 지키는 성분(산화 마그네슘)를 플러스 배합 하고 있습니다.

    ●1회 1정 나와도 좋은 듣습니다.

    ●졸려지는 성분(진정 최면 성분)를 포함하지 않습니다.

    ●만 쉬운 소형정입니다.

    의약품 설명문서를 PDF에 확인한다




    성분 분량

    본 제는,극히 얇은 주홍색의 필름 코팅정에,1 정중으로 다음 성분을 함유 하고 있습니다.

    로키 소 프로필《나토리우무》수 무침 68.1mg(무마실 것으로서 60mg)
    산화 마그네슘 33.3mg
    첨가물:유당,셀룰로오스,《히도로키시푸로피루세루로스》,크로스 카루《메로스》Na,스테아린산Ca,《히푸로메로스》,산화 티타늄(티탄),32산화철,카루 now《바로우》

    용법 및 용량

    <용법 용량>
    성인(15세 이상) 1회량1정,1일(날) 복용 횟수2회까지.
    증상이 나타났을 때가능한 한 공복 시를이다 #고 수 또는 미온수에 복용 해 주십시오.
    단,다시 한 번 증상이 나타난 경우에는3번째를 복용에 옵니다.
    복용 간격은 4시간 이상 둬 주십시오.

    15세 미만 복용 하지 말아 주십시오.

    <용법 용량에 관한 주의>
    (1)용법 용량을 엄수해 주십시오.

    (2)정제를 꺼내어 분(쪽,편)
    우그림과 같이 정제가 들어 가 있는 PTP씨트의 철부를 손끝에서 강하게 누르고, 뒷면의 알루미늄박을 파기,꺼내어 복용 해 주십시오.
    (실수해 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등생각하지 않는 사고에 연계됩니다)

    제형 형상

    필름 코팅정

    효능 효과

    ○두통 월경통(생리통) 치통 이 뽑기후의 동통 인후통 요통 관절통 신경통 근육통 어깨결림통 귀통 타박통 골절통 염좌통 외상통의 오사무통
    ○오한 발열시의 해열

    사용상의 주의점

    1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오.

    (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람
    (2)본 제 또는 다른 해열진 통약,감기약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람
    (3)15세 미만의 소아
    (4)의료 기관에서 다음 치료를 받고 있는 사람
    위 십이지장 궤양,간장병,신장병,심장병
    (5)의사에게서 적혈구수가 적은(빈혈)고, 혈소판수가 적은(피가(종점)멈춤어려운,피가 나오기 쉽다)고, 백혈구수가 적은 등의 혈액 이상(혈액의 병)를 지적 되고 있는 사람
    (6)출산 예정일12 주이내의 임산부
    2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 복용 하지 말아 주십시오.

    다른 해열진 통약,감기약,진정약
    3.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오.

    4.장기 연속해 복용 하지 말아 주십시오.

    (3~5일간 복용 해도 아픔 등의 증상이 반복되는 경우에는,복용을 중지 하고, 의사의 진료를 받아 주세요)

    사용상의 상담점

    1.다음 사람은 복용전에 의사,치과의사 또는 약제사로 상담 해 주십시오.

    (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람
    (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람
    (3)수유 중의 사람
    (4)고령자
    (5)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람
    (6)다음 진단을 받은인
    기관지 천식,궤양성 대장염,클론병,전신성 에리테마토데스,혼합성 결합 조직병
    (7)다음 병에 걸린 일이 있는 사람
    위 십이지장 궤양,간장병,신장병,혈액의 병

    2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 있기 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사 또는 약제사로 상담 해 주십시오.

    (1)본 제와 같은 해열진 통약을 복용 후,과도의 체온 저하,허탈(힘이 나오지 않는)고, 사지 냉각(수족이 차갑다)등의 증상이 나타난 경우
    (2)복용 후,소화성 궤양,부종이 나타난 경우
    또한보기 드물게 소화관 출혈(피를 토한다,구토 구토,복통,검은 타르상의 편지,혈편등이 나타난다)고, 소화관 천공(소화관에 구멍이 나 있는 것.
    구토 구토,거센(심한) 복통등이 나타난다)고, 소장 대장이 좁 # 폐색(구토 구토,복통,복부팽만등이 나타난다)의 중독이 증상이 일어나는 일이 있습니다.
    그 경우는 즉각 의사의 진료를 받아 주세요.

    (3)복용 후,다음 증상이 나타난 경우
    관계 부위:증상
    피부:발진 발적,가렵 보다
    소화기:복통,위부불쾌감,식욕 부진,구토 구토,복부팽만,가슴 타고, 구내불길,소화불량
    순환기:혈압 상승,심장의 이상박동
    정신 신경계:졸음,마비,현기증,두통
    그 외:가슴통,권태감,안면의 #고 #고, 발열,빈혈,혈소변
    보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있습니다.
    그 경우는 즉각 의사의 진료를 받아 주세요.

    증상의 명칭:증상
    쇼크
    (아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

    혈액 장애:목(갑상선)의 손상,발열,전신의 나른함,얼굴이나 눈꺼풀의 뒤가 희어 보여진다,출혈하여 쉬워진다(잇몸의 출혈,코피등)고, 파랑 멍 이 생긴다(눌러도 색이 사라지지 않는다)등이 나타난다.

    피부 점막안 증후군
    (수티분《스》 존손 증후군)고,
    중독성 표피 괴사 융해증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적등이 지속하거나,급격하게 악화 한다.

    신장애:발열,발진,요분량의 감소,전신이 부어 오르고, 전신의 나른함,관절통(절 이 아프다)고, 설사등이 나타난다.

    것이 # 혈성심부전:전신의 나른함,심장의 이상박동,헐떡임,흉부의 불쾌감,가슴이 아프다,현기증,실신등이 나타난다.

    간질성폐렴:계단을 오르거나,조금 무리를 하든가 하면 숨이 찬다 숨막혀진다,하늘 기침하고, 발열등을 보이고, 이것들이 갑자기 나타나거나,지속하거나 한다.

    간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다.

    횡무늬 근융해증:수족 어깨 허리 등의 근육이 아프다,수족이 저린다,힘이 들어 가지 않는다,굳어진다,전신이 나른하다,적갈색뇨등이 나타난다.

    무균성 수막불길:목덜미가 매달아 ##을 동반하였(어울렸) 거센(심한) 두통,발열,구토 구토등이 나타난다.
    (이와 같은 증상은,특히 전신성 에리테마토데스 또는 혼합성 결합 조직병의 치료를 받고 있는 사람때문에 많이 보고 되고 있는다)
    천식:숨을 쉴 때《제제》,《휴휴》와 울린다,숨막힌 등이 나타난다.


    3.복용 후,다음 증상이 나타나는 일이 있기 때문에,이와 같은 증상의 지속 또는 증강을 보인 경우에는,복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사 또는 약제사로 상담 해 주십시오.

    입이 사 오고, 변비,설사

    4.1~2회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우(다른 질환의 가능성도 생각된다)서는 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,치과의사 또는 약제사로 상담 해 주십시오.

    보관 및 취급상의 주의점

    (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

    (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

    (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
    (오용 원인이 되거나 품질이 변합니다)
    (4)표시 사용 기한을 지난 제품은 사용하지 말아 주십시오.

    제품 문의처

    제일 산쿄(Sankyo) 헬스 케어 주식회사 고객 상담실
    0120-337-336
    103-8234 토쿄도 중앙구 니혼바시3-14-10

    상품 사이즈

    높이45mm×폭105mm×(길이)깊이22mm

    내장 사이즈

    높이mm×폭mm×(길이)깊이mm





    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 다이이치산쿄/DAIICHISANKYO 모델명 The best SANKYO Sankyo Healthcare sonin Rocky S Plus 12 tablets





    이브 퀵 두통약 DX 40정

    판매가 13,145원

    EVE 이브A 60정

    판매가 8,300원

    바이엘 아스피린 30정

    판매가 13,500원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    버퍼린A 80정

    판매가 20,000원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내