HOME > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987300055410
에스 주름 이브 파인 45정
발열, 오한 등 감기의 주요 증상을 치료
판매가 35,000원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품




















    상품의 특징

    이브 프로필《》에 엄브로《기소루》염산염을 동시 배합했든가 하 약입니다.

    엄브로《기소루》염산염이 기침하의 원인과 되었지 않겠의 배출을 촉진하고, 더《히도로코데인린》산염과 함께 기침하를 가라앉히고고 있습니다.

    이브 프로필《》이 열을 인하(하락),목(갑상선)의 손상을 완화합니다.

    《요우》화 ISO 프로 파《미도》가 콧물을 억제합니다.

    열 기침하를 비롯해이라고 했다「고통스러운 감기의 증상」에 의하 # 효과가 있습니다.

    ※사용상의 주의점 상담점을 반드시 읽어 주십시오


    의약품 설명문서를 PDF에 확인한다




    성분 분량

    【성분】
    9정(1일량)중
    이브 프로필《》 450mg
    엄브로《기소루》염산염 45mg
    더《히도로코데인린》산염 24mg
    dl-메칠 EFF《도린》염산염 60mg
    《요우》화 ISO 프로 파《미도》 6mg
    크로《루후니라민마레인》산염 7.5mg
    무수 카페인 75mg
    아스 콜 빈산(비타민C) 300mg
    《지아민》초 화물건(비타민B1질산염) 24mg
    첨가물:무수 규산,셀룰로오스,유당,백설탕,《히도로키시푸로피루세루로스》,《히푸로메로스》,탄산Ca,카루 now《바로우》,스테아린산Mg,talc,산화 티타늄(티탄),부분 알파화 전분,Pull 런,polio《기시에치렌포리오키시푸로피》렌 글리콜

    용법 및 용량

    【용법 용량】
    다음 1회량을 1일(날)3회,식후 가능한 한 30 분이내에 복용 해 주십시오.

    성인(15 재이상) 1회량3정
    15 재미만 복용 하지 말아 주십시오.


    【용법 용량에 관한 주의】
    용법 용량을 엄수해 주십시오.

    제형 형상

    당의정

    효능 효과

    【효능 효과】
    감기의 제증상(발열,오한,기침하고, 지 않겠다,목(갑상선)의 손상,콧물,비# 마리,재채기,두통,관절의 아픔,근육의 아픔)의 완화

    사용상의 주의점

    【사용상의 주의】
    1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오.

    (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (2)본 제 또는 다른 감기약,해열진 통약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (3)15 재미만의 소아.

    (4)출산 예정일12 주이내의 임산부.

    2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 사용하지 말아 주십시오
    다른 감기약,해열진 통약,진정약,진기침 거담약,항Histamin 제를 함유하는 내복약등(비염용내복약,승물취기약,알레르기용약,최면 진정약등)고, 위장진 통진경약
    3.복용 후,승물건 또는 기계류의 운전 조작을 하지 말아 주십시오
    (졸음이나 눈(째)의 카스미(안개) ,이상인 눈부심 등의 증상이 나타나는 일이 있습니다.
    )
    4.수유 중의 사람은 본 제를 복용 하지 않는인지,본 제를 복용 하는 경우는 수유를 피해 주십시오.

    5.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오.

    6.5일간을 초월해 복용 하지 말아 주십시오.

    사용상의 상담점

    【사용상의 상담점】
    1.다음 사람은 복용전에 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

    (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

    (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

    (3)고령자.

    (4)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (5)다음 증상 이 있는 사람.
    고열,배뇨 곤란
    (6)다음 진단을 받은인.
    갑상선 기능 장애,당뇨병,심장병,고혈압,간장병,신장병,녹내장,전신성 에리테마토데스,혼합성 결합 조직병,호흡 기능 장애,폐색성 수면 시무 호흡 증후군,비만증
    (7)다음 병에 걸린 것 이 있는 사람.
    위 십이지장 궤양,궤양성 대장염,클론병

    2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.


    (관계 부위:증상)
    피부:발진 발적,가렵 보고, 파랑 멍 이 생긴다
    소화기:구토 구토,식욕 부진,위부불쾌감,위부팽만느낌,위통,구내불길,가슴 타고, 위트림,위장 출혈,복부팽 만느낌,복통,설사,혈편지
    정신 신경계:현기증,두통
    순환기:심장의 이상박동
    호흡기:헐떡임
    비뇨기:배뇨 곤란
    그 외:눈(째)의 카스미(안개) ,이(나름)모습,부어 오르고, 마비감,코피,잇몸의 출혈,출혈이(종점)멈춤어려운,출혈,등의 손상,과도의 체온 저하,몸이 나른하다,얼굴의 #고 #고, 이상인 눈부심

    보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있습니다.
    그 경우는 즉각 의사의 진료를 받고 주십시오.


    (증상의 명칭:증상)
    쇼크(아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

    피부 점막안 증후군(수티분《스》 존손 증후군)고, 중독성 표피 괴사 융해증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적등이 지속하거나,급격하게 악화 한다.

    간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다.

    신장애:발열,발진,요분량의 감소,전신이 부어 오르고, 전신의 나른함,관절통(절 이 아프다)고, 설사등이 나타난다.

    무균성 수막불길:목덜미가 매달아 ##을 동반하였(어울렸) 거센(심한) 두통,발열,구토 구토 등의 증상이 나타난다.
    (이와 같은 증상은,특히 전신성 에리테마토데스 또는 혼합성 결합 조직병의 치료를 받고 있는 사람때문에 많이 보고 되고 있는다.
    )
    간질성폐렴:계단을 오르거나,조금 무리를 하든가 하면 숨이 찬다 숨막혀진다,하늘 기침하고, 발열등을 보이고, 이것들이 갑자기 나타나거나,지속하거나 한다.

    천식:숨을 쉴 때《제제》,《휴휴》와 울린다,숨막힌 등이 나타난다.

    재생 불양성 빈혈:파랑 멍,코피,잇몸의 출혈,발열,피부나 점막이 창백하게 봐 네 #고, 피로감,심장의 이상박동,헐떡임,기분이 나빠져 넘기 #이라고 한다,혈요등이 나타난다.

    무과립구증:갑작스런 고열,하 벗기고, 목(갑상선)의 손상등이 나타난다.

    호흡 억제:헐떡임,가슴이 답답함등이 나타난다.


    3.복용 후,다음 증상이 나타나는 일이 있는 때문에,이와 같은 증상의 지속 또는 증강을 보인 경우에는,복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    변비,입이 사 오고, 졸음

    4.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우(특히 열이 3일(날) 이상 계속되거나,또한열이 반복하든가 하면 와)서는 복용을 중지 하고, 이 설명서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오.

    보관 및 취급상의 주의점

    (1)고온을이다 #고, 직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 빈의 뚜껑을 잘 차지해 보관해 주십시오.

    (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

    (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오.
    (오용 원인이 되거나 품질이 변하는 일이 있습니다.
    )
    (4)본 제를 젖은 손에 다루지 말아 주십시오.
    젖은 손으로 다루면,당옷에《무라》이 생기거나,변색하거나 하는 일이 있습니다.

    (5)빈의 중의 손톱물은,수송중에 정제가 파손하는 것을 방지하기 위해인 것입니다.
    개봉 후에 불요 가(이) 되기 때문에 없애 주십시오.

    (6)사용 기한을 많아 것은 복용 하지 말아 주십시오.
    또한 개봉 후에 품질 유지 를 위해,사용 기한 내이라도,6개월 이내를 기준이 되어야 해 빨리 복용 해 주십시오.

    상품 사이즈

    높이45mm×폭87mm×(길이)깊이45mm




    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 에스에스제약/SSP 모델명 Es Es Es pharmaceutical Eve Fine wrinkles 45 tablets Specify





    이브 퀵 두통약 DX 40정

    판매가 13,145원

    EVE 이브A 60정

    판매가 8,300원

    바이엘 아스피린 30정

    판매가 13,500원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    버퍼린A 80정

    판매가 20,000원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내