HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987469062007
에픽 기침약 40정
기침, 가래 간편하고 빠른효과!
판매가 6,700원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품

    에픽 기침약 40정

    이미지 상세보기

    에픽 세키 째 자물쇠는 "기침"의 중추에 작용하여 '기침'을 가라 앉히는 성분,
    기관지를 확장시켜 '기침'을 가라 앉히는 성분,

    "기침"에 뛰어난 효과를 기대할 수 있습니다.

    상품 안내
    ★ 명칭 에픽 기침약
    ★ 내용량 40 정
    ★ 효능 기침, 가래
    ★ 재료 분량 (9 정) 중 dL- 메틸 에페드린 염산염 75mg
    (기관지를 넓혀 긴장을 완화, 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
    카페인 수화물 ... 90mg
    (항히스타민 제에 의한 졸음을 방지합니다.)
    거담제 ... 150mg
    (기도 점액의 분비를 높여 땅을 약하게 해 토출 쉽게합니다.)
    클로르 페니라민 말레 산염 ... 12mg
    (항히스타민 제에 알레르기가 원인이되어 일어나는 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
    지 히도로 코데인 인산염 .. · 30mg
    (기침 중추에 작용하여 기침을 가라 앉히고 호흡을 편하게합니다.)
    감초 말 ... 1000mg
    (기도 점액의 분비를 높여 토출 쉽게합니다.)
    첨가물로 유당 수화물, 셀룰로오스, 메타 규산 알루 민산 Mg, 히로 드 록시 프로필 전분, CMC-Ca, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 활석, 스테 인산 Mg, 향료, L- 멘톨을 함유하고 있습니다.
    ★ 사용상의주의
    ■주의사항 
    (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
    1. 다음 사람은 복용하지 않을 것
     본 물질에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
    2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오
     다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미약, 알레르기 용약 등)
    3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을 하지 마십시오
     (졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
    4. 수유중인 사람은 이 물질을 복용하지 않거나, 이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오
    5. 과량 복용 장기 연용하지 마십시오
    ■ 상담하기
    1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
     (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
     (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
     (3) 노인.
     (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
     (5) 다음의 증상이 있는 사람.
      고열, 붓기, 배뇨 곤란
     (6) 다음의 진단을받은 사람.
      심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 신장 질환, 녹내장, 갑상선 기능 장애
    2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 즉시 복용을 중단하고 이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오

    [관계 부위 : 증상]
    피부 (후) : 발진 발적, 가려움
    소화기 : 구토, 식욕 부진
    정신 신경계 : 현기증
    기타 : 배뇨 곤란, 코피, 잇몸 출혈, 호흡 곤란, 심장의 고동, 푸른 멍, 출혈이 멈추질 않는 발열, 인후통

     드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

    [증상 명 : 증상]
    가짜 부신 질환 : 소변 양이 감소, 얼굴과 손발이 붓는 눈꺼풀이 무거워지며 손이 굳어지다, 혈압이 높을수록, 두통 등이 나타난다.

    3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
     변비, 입 갈증, 졸음
    4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
    5. 장기 연용하는 경우에는 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
    ★ 용법 용량 다음 1 회 용량을 1 일 3 회 매 식후 복용하십시오.
    ○ 15 세 이상 ... 1 회 양 3 정
    ○ 11 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 용량 2 정
    ○ 8 세 이상 11 세 미만 ... 1 회 용량 1.5 정
    ○ 5 세 이상 8 세 미만 · · 1 회 용량 1 정
    ○ 5 세 미만 ... 복용하지 마십시오



    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 에픽/EPIC 모델명 Epik Sekitome 40 tablets





    에스에스 브론정 84정

    판매가 9,600원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    용각산 기침,목감기약 43g

    판매가 22,300원

    신 브론액 에이스 120ml

    판매가 16,100원

    다스모크 b 정제 40정

    판매가 23,800원

    다스모크 a 8포

    판매가 16,100원

    에픽 기침약 40정

    판매가 6,700원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내