HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987040057552
카이겐 기침 솔루션W 100ml
숙면까지 방해하는 기침 한방에!
판매가 10,500원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품

     

    카이겐 기침 솔루션W 100ml

    이미지 상세보기

     

     

    제품의 특징 기침을 가라 앉히는 성분 외에도 가래를 동반하는 기침에 잘 듣는 생약 거담 성분의 도라지 추출물, 세네가 류 추출물 배합 한 감기약입니다. 복용 가능한 액제 타입. 의약품.
    내용량 100ml
    효능 효과 기침, 가래
    전 성분 60ml 중에 다음의 성분을 함유하고 있습니다.
    인산 지 히도로 코데인 30mg 기침 중추에 작용하여 기침을 가라 앉히는.
    dL- 염산 메틸 에페드린 75mg 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히는.
    말레인산 클로르 페니라민 12mg 일반적으로 많은 알레르기로 인한 기침에 유효하게 작용한다.
    무수 카페인 150mg 기침에 의한 불쾌감을 완화시켜 기분을 상쾌하게한다.
    도라지 류 추출물 (도라지로 1970mg) 2000mg 함께 생약 거담 성분이 포함 된 주성분 사포닌은 기관지를 자극하여 반사적으로 점액의 분비를 촉진, 점성 땅을 약하게 해 유동성을 잘 , 가래 그러나 쉽게한다.
    첨가물로 구연산, 구연산 Na, 흰 설탕, 고 과당 액당, 파라벤, 안식향산 Na, 캐러멜, 에탄올, 메틸 바닐린, 바닐라, 향료를 함유한다.
    용법 용량 사용 방법 다음 1 회 용량을 1 일 3-4 회 복용하십시오. 그러나 증상에 따라 1 일 5-6 회 복용해도 좋지만,이 경우에는 약 4 시간의 간격을 두십시오.
    15 세 이상 1 회 10ml
    11 세 이상 -15 세 미만 1 회 6ml
    8 세 이상 -11 세 미만 1 회 5ml
    5 세 이상 -8 세 미만 1 회 3ml
    1 세 이상 -5 세 미만 1 회 2ml
    3 개월 이상 - 1 세 미만 1 회 1ml  
    사용상의주의 ●하지 말라
    (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다)
    1 과량 복용 장기 연용하지 마십시오
    2, 본제를 복용하는 동안 다음의 어떤 의약품도 복용하지 마십시오
    다른 진해 거담제, 감기약, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용약), 진정제
    3 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을 하지 마십시오 (졸음이 나타날 수있다.)
    ● 상담하기
    1 다음 사람은 복용 전에 의사 또는 약사와 상담하기
    (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
    (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
    (3) 수유중인 사람.
    (4) 노인.
    (5) 본인 또는 가족이 알레르기 체질인 사람.
    (6) 약물 알레르기 증상을 일으킨적이 있는 사람.
    (7) 다음의 증상이있는 사람.
    고열, 배뇨 곤란
    (9) 다음의 진단을받은 사람.
    심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 갑상선 기능 장애, 녹내장
    2 다음과 같은 경우에는 즉시 복용을 중지하고 문서를 가지고 의사 또는 약사와 상담하기
    (1) 복용 후 다음 증상이 나타난 경우
    관계 부위 증상
    피부 발진 발적, 가려움
    소화기 구역질, 구토, 식욕 부진
    정신 신경계 어지러움
    기타 배뇨 곤란
    (2) 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면.
    3 다음의 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 의사 또는 약사와 상담하십시오.
    변비, 입 갈증



    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 카이겐/KAIGEN 모델명 Kaigen cough solution W 100ml





    에스에스 브론정 84정

    판매가 9,600원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    용각산 기침,목감기약 43g

    판매가 22,300원

    신 브론액 에이스 120ml

    판매가 16,100원

    다스모크 b 정제 40정

    판매가 23,800원

    다스모크 a 8포

    판매가 16,100원

    에픽 기침약 40정

    판매가 6,700원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내