HOME > > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4987040051055
카이겐 W 60ml
숙면까지 방해하는 기침 한방에!
판매가 11,300원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품

    제품 소개

    감기 등 "기침"이 나올 때 종종 "땅"을 수반하지만이를 배출하기
    위해 체력을 소모하고 또한 수면도 방해합니다.
    카이 겐 실속 액 W는 "기침"을 가라 앉히는 성분 이외에 "땅"을 수반하는 기침에 의해
    구 효과 생약 거담 성분의 도라지 류 추출물, 세네가 류 추출물의 복용 가능한 물약
    입니다.


    의약품의 판매에 대해


    ● 사용상의주의
    ■■하지 말라 ■■
    (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
    1.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
    다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용
    내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등)
    2. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
    (졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
    3. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다
    4. 과량 복용 장기 연용하지 마십시오
    ■■ 상담 할 ■■
    1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
    (1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
    (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
    (3) 노인.
    (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
    (5) 다음의 증상이있는 사람.
    고열, 배뇨 곤란
    (6) 다음의 진단을받은 사람.
    심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 갑상선 기능 장애
    2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을
    중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오

    [관계 부위〕 〔증상]
    피 부 : 발진 발적, 가려움
    소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진
    정신 신경계 : 현기증
    비뇨기 : 배뇨 곤란

    드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를
    받으십시오.

    [증상 명] 재생 불량성 빈혈
    [증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다,
    피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합니
    らわれる.

    [증상 명] 무과립구증
    [증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

    3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화
    를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
    록 판매자 상담하십시오
    변비, 입 갈증, 졸음

    4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단 하고이 설명 문서를 가지고
    라는 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


    ● 효능 효과
    기침 · 가래


    ● 용법 용량
    다음 1 회 용량을 1 일 4 회, 매 식사 후와 취침 전에 복용하십시오. 또한 경우에 따라서
    는 1 일 6 회까지 복용해도 좋지만,이 경우에는 약 4 시간의 간격을 두십시오.
    [연령] 15 세 이상
    [1 회 양] 5mL

    [연령] 11 세 이상 ~ 15 세 미만
    [1 회 양] 3.3mL

    [연령] 8 세 이상 ~ 11 세 미만
    [1 회 양] 2.5mL

    [ 연령] 5 세 이상 ~ 8 세 미만
    〔1 회 양] 1.5mL

    [연령] 1 세 이상 ~ 5 세 미만
    〔1 회 양] 1mL

    [연령] 1 세 미만
    〔1 회 양〕 복용하지 마십시오

    <용법 용량에 관한주의>
    (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
    (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.
    (3) 2 세 미만의 유아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선하고 부득이한
    경우에만 복용시켜주십시오.


    ● 재료 분량
    30mL 중 다음의 성분을 포함하고 있습니다.
    [성분] 지 히도로 코데인 인산염
    [함량] 30mg
    [작용] 기침 중추에 작용하여 기침을 가라 앉히고 있습니다.

    [성분] dl- 메틸 에페드린 염산염
    〔포함 량] 75mg
    [작용] 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다.

    [성분] 구아야코루 술폰산 칼륨
    [함량] 180mg
    [작용]기도 점막에 붙어있는 가래를 묽게 해 내기 쉽게하는 동시에せきをしず
    째 있습니다.

    [성분] 쿠로 페니라민 말레 산염
    〔포함 량] 12mg
    [작용] 일반적으로 많은 알레르기로 인한 기침에 유효하게 작용합니다.

    [성분] 무수 카페인
    〔포함 량] 60mg
    [작용] 기침에 의한 불쾌감을 완화시켜 기분을 상쾌합니다.

    [성분] 도라지 류 추출물
    [함량] 2mL (도라지로 2000mg)
    [작용] 함께 생약 거담 성분이 포함 된 주성분 사포닌은 기관지를
    자극하여 반사적으로 점액의 분비를 촉진 , 점성 땅을 약하게 해 유동성을 좋게

    하고 가래 내기 쉽게합니다.

    [성분] 세네가 류 추출물
    [함량] 1mL (세네가로 1000mg)
    [작용] 함께 생약 거담 성분이 포함 된 주성분 사포닌은 기관지를
    자극하여 반사적으로 점액의 분비를 촉진 , 점성 땅을 약하게 해 유동성을 잘
    하고 가래 내기 쉽게합니다.

    ● 첨가물로 구연산 수화물, 구연산 Na 수화물, 흰 설탕, 고 과당 액 설탕, 파라벤,
    안식향산 Na, 데 히도로 초산 Na, 캐러멜, 향료, 에탄올, 에틸 바닐린,
    바닐린을 함유하고 있습니다.


    ● 보관 및 취급주의
    (1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
    (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
    (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
    (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
    (4) 사용 후 오염을 방지하기 위해 병 뚜껑을 잘 닫아주세요.
    (5) 본제는 생약 추출물을 함유하고 있기 때문에 약간의 혼탁이 발생하기도
    하지만, 효과에는 변함이 없으므로 잘 흔들어에서 사용하십시오.
    (6) 박스에 표시된 사용 기한이 지난 제품은 복용하지마십시오.




    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 카이겐/KAIGEN 모델명 Kaigen stall solution W60ml





    에스에스 브론정 84정

    판매가 9,600원

    노도 페락쿠 T정 36정

    판매가 20,300원

    용각산 기침,목감기약 43g

    판매가 22,300원

    신 브론액 에이스 120ml

    판매가 16,100원

    다스모크 b 정제 40정

    판매가 23,800원

    다스모크 a 8포

    판매가 16,100원

    에픽 기침약 40정

    판매가 6,700원















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내