HOME > >
이미지 상세보기
상세보기
상품코드 : 4903301010975
버퍼린A 20정
두통, 발열에 빠른 효과와 위가 편한 진통제
판매가 13,500원
회원할인가 13,500원
  • 구입하실 상품을 추가해주세요.
    총 상품 금액 : 상품 가격을 선택해주세요.
    바로구매 장바구니 관심상품



















    상품의 특징

    ○아픔,열을 억제하는 성분〈《아세치루사리치루》산〉
    ○위를 지키는 성분〈다이 bufferHT(합성《히도로타루사이토》)〉
    ○졸려지는 성분을 포함하지 않는다


    의약품 설명문서를 PDF에 확인한다




    성분 분량

    <유효성분>
    1 정중
    《아세치루사리치루》산 330mg
    (열을 인하(하락) 아픔을 억제합니다.
    )
    합성《히도로타루사이토》(다이 bufferHT) 100mg
    (위에의 부담을 완화합니다.
    )
    ※첨가물로서,옥수수 전분,스테아린산Mg,《히도로키시푸로피루메치루세루》로스,산화 티타늄(티탄),매크로 골,청색1호를 함유한다.

    용법 및 용량

    가능한 한 공복 시를이다 #고 복용 해 주십시오.
    복용 간격은 6시간 이상 둬 주십시오.

    ○성인(15 재이상) 1회량2정,1일(날) 복용 횟수2회를 한도로 한다
    ○15 재미만 복용 하지 말 것
    <용법 용량에 관한 주의>
    정제를 꺼내어 분(쪽,편)우 그림과 같이 정제가 들어 가 있는 PTP씨트의 철부를 손끝에서 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄박을 파기,꺼내어 마심 주십시오(실수해 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에 꽂히는 등생각하지 않는 사고에 연계됩니다.
    ).

    제형 형상

    필름 코팅정

    효능 효과

    1.두통 월경통(생리통) 관절통 신경통 요통 근육통 어깨결림통 인후통 치통 이 뽑기후의 동통 타박통 염좌통 골절통 외상통 귀통의 오사무통
    2.오한 발열시의 해열

    사용상의 주의점

    1.다음 사람은 복용 하지 말아 주십시오
    (1)본 제 또는 본 제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (2)본 제 또는 다른 해열진 통약,감기약을 복용 해 천식을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (3)15 재미만의 소아.

    (4)출산 예정일12 주이내의 임산부.

    2.본 제를 복용 하는 중에는,다음 어떠한 의약품도 복용 하지 말아 주십시오
    다른 해열진 통약,감기약,진정약
    3.복용 전후에 음주 하지 말아 주십시오
    4.장기 연용하지 말아 주십시오

    사용상의 상담점

    1.다음 사람은 복용전에 의사,치과의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    (1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

    (2)임산부 또는 임신 하고 있다고 생각되는 사람.

    (3)수유 중의 사람.

    (4)고령자.

    (5)약등에 의해 알레르기 증상을 일으켰던 일이 있는 사람.

    (6)다음 진단을 받은인.

    심장병,신장병,간장병,위 십이지장 궤양
    2.복용 후,다음 증상이 나타난 경우는 부작용의 가능성이 어느(있는) 때문에,즉각 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오
    관계 부위:증상
    피부:발진 발적,가렵 보고, 파랑 멍 이 생긴다
    소화기:구토 구토,식욕 부진,가슴 타고, 위트림,복통,설사,혈편지,위장 출혈
    정신 신경계:현기증
    그 외:코피,잇몸의 출혈,출혈이(종점)멈춤어려운,출혈,발열,목(갑상선)의 손상,등의 손상,과도의 체온 저하
    보기 드물게 아래와 같은중독인 증상이 일어나는 일이 있습니다.
    그 경우는 즉각 의사의 진료를 받고 주십시오.

    증상의 명칭:증상
    쇼크(아나운서 filler《기시》):복용 후 곧바로,피부가 가렵 보고, 하지 않겠 더 좋지 않겠다,소리의 스치고, 재채기,목(갑상선)이 가렵 보고, 가슴이 답답함,심장의 이상박동,의식 혼탁등이 나타난다.

    피부 점막안 증후군(수티분《스》 존손 증후군)고, 중독성 표피 괴사 융해증:고열,눈(째)의 충혈,눈곱,입술이 문드러지고, 목(갑상선)의 손상,피부의 광범위의 발진 발적등이 지속하거나,급격하게 악화 한다.

    간기능 장애:발열,가렵 보고, 발진,황달(피부나 백안이 노래진다)고, 갈색뇨,전신의 나른함,식욕 부진등이 나타난다.

    천식:숨을 쉴 때《제제》,《휴휴》와 울린다,숨막힌 등이 나타난다.

    재생 불양성 빈혈:파랑 멍,코피,잇몸의 출혈,발열,피부나 점막이 창백하게 봐 네 #고, 피로감,심장의 이상박동,헐떡임,기분이 나빠져 넘기 #이라고 한다,혈요등이 나타난다.

    3.5~6회 복용 해도 증상이 나아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고, 이 문서 를 가지고 의사,치과의사,약제사 또는 등록 판매자로 상담 해 주십시오

    보관 및 취급상의 주의점

    (1)직사일광이 당첨되지 않는 습기의 적은 시원한 곳에 보관해 주십시오.

    (2)소아의 손이 닿지 않은 곳에 보관해 주십시오.

    (3)다른 용기에 바꿔 넣지 말아 주십시오(오용 원인이 되거나 품질이 변합니다.
    ).

    (4)사용 기한을 지난 제품은 사용하지 말아 주십시오.

    (5)변질 원인 이되기 때문에, 포장 씨트를 절취선을 따라서 분리할 때 등에,복용 하시지 않는 정제의 뒤의 알루미늄박에 상처를 입어라 않게 해 주십시오.

    상품 사이즈

    높이40mm×폭100mm×(길이)깊이38mm

    내장 사이즈

    높이mm×폭mm×(길이)깊이mm





    > 상품 상세정보
    상품 상세정보
    제조사 - 원산지 일본
    브랜드 라이온/LION 모델명 Bufferin A 20 tablets



















    결제안내

    배송안내

    배송안내

    교환반품안내

    서비스문의안내